+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мария 7б\с.
20.08.2012 17:54
Вертикаль ЖК
>>>
#
Ездили на стройку дней 5 назад. Работы идут полным ходом. Тоже видели отштукатуренные стены в подъездах, лифты доделывали,балконы стеклили, утеплитель меняли на 7 Б\с. На10 Б\с окна вставляли. Пообщались подрядчиком по установке окон и балконов: Сказал что у него по договору с ИБС самые крайние окончательные сроки по остеклению всех б/с - ноябрь месяц.
И почему на форуме плохие новости лучше принимают, чем хорошие ( начинают предъявлять и намекать про то что ты врешь все). САМИ СНИМАЕМ КВАРТИРУ И ЖДЕМ ОКОНЧАНИЯ СТРОЙКИ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

20.08.2012 17:39
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Я вот пару-тройку недель назад писал, что лифты делают, да-к на меня тут напали чуть с г-ном не съели - мол не может этого быть.
Ну и что? - вот человек пишет, что лифты установлены.
Хотелось бы конечно фотки посмотреть, но я и так охотно верю.
В ближайшие дни сам съезжу посмотрю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

20.08.2012 17:31
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Для Елена

Что за народ?
Написал Леонид хорошее - ну дайте людям помечтать о приятном, хотя бы пару дней. Нет же надо хоть маленько да поднагадить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
20.08.2012 17:23
Фрегат ЖК
>>>
#
Для Алексея с 10б/с. Я думаю раньше весны нашу б/с не доделают. К фасаду еще не известно когда приступят. Хоть бы не позже сдали,а то могут и да лета дотянуть. Елена 10б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
20.08.2012 16:10
Фрегат ЖК
>>>
#
Еще как будут..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
20.08.2012 14:12
Фрегат ЖК
>>>
#
Для Леонид: А фотографий нет??? Если есть фотки, выложите пожалуйста)))) Благодарны, думаю, будут все))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
20.08.2012 14:11
Фрегат ЖК
>>>
#
Глядишь, порадуют нас ИБС к Новому году))))) Скрестим пальцы!!!))))) Может успеют сдать пораньше)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
20.08.2012 14:08
Фрегат ЖК
>>>
#
был на стройке. Зашел свободно в 7 б\с. Работают электрики, лестничные марши оштукатуренны, местами правда еще есть недодел. Установлены перила, лестницы не готовы(ступеньки). Лифты смонтированы оба. Устанавливают окна на лестню площадках. Радиаторы установлены, розетки. выключатели тоже. Люди что-то делают во всех секциях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
20.08.2012 08:15
Фрегат ЖК
>>>
#
Для "обездоленный дольщик"

Всё что вы пишете здесь - вы какую цель приследуете?
Своими негативными комментариями вы отбиваете новых покупателей от Фрегата, тем самым замедляете стройку и как следствие портите жизнь ещё "не обездоленным дольщикам"
Хватит сплетничать.
Лучше решайте свои проблемы, а не создавайте их другим.
Крайне сочувствую вам, но это не то место, где нужно плакаться и высказывать обиды.
Если вы обездоленный дольщик, то хотя бы не способстуйте тому, чтобы и мы такими стали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
19.08.2012 22:57
>>>
#
Для В.П. Ничего не случилось. Хочу поговорить по поводу планировки квартиры. Напишите пожалуйста мне на сайт cid-79@mail.ru телефон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.08.2012 21:58
Фрегат ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для В.П.:

>Что-то фотки не грузятся

Размещаемая Вами фотография не была загружена на сайт, так как не удовлетворяла условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.
19.08.2012 21:37
Фрегат ЖК
>>>
#
Что-то фотки не грузятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.
19.08.2012 21:08
Фрегат ЖК
>>>
#
Сегодня был на стройке. Работают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.для Натальи Сид.
18.08.2012 20:05
Фрегат ЖК
>>>
#
Что случилось, Наталья? Я Ваш сосед.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
18.08.2012 12:38
Фрегат ЖК
>>>
#
Паники нет...Есть восприятие реальности...а она такова. Люди боятся требовать соблюдение закона о правах потребителя...жалеют...понимают..что своими исками разорят ИБС. Но..ИБС не жалеет ни кого...Вас же ...за Ваши деньги...еще и заставляют страдать. Так или иначе...но ИБС ....труп на строительном рынке г.Иркутска.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
18.08.2012 11:41
Фрегат ЖК
>>>
#
что за паника ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олж
18.08.2012 10:14
>>>
#
а также с теми кого на 2 года заставили снимать квартиры, тратить деньги, здоровье, ибо все на нервах, кругом коробки, абсолютно нет условий, . сколько жизни отнято черзг жадность и безлаберность, безответственность (видите ли у него не было времени проехать проверить месяцами как идет стройка.)шемякин тоже читает форум-отбайте нам наши же квартиры!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
17.08.2012 14:53
Фрегат ЖК
>>>
#
Ответственность.....перед теми дольщиками...с кем расторгли договора....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
17.08.2012 09:01
>>>
#
"пусть несет солидарную ответственность."

так он и несет - достраивает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
16.08.2012 21:24
Фрегат ЖК
>>>
#
Зато все затихли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
16.08.2012 21:15
Фрегат ЖК
>>>
#
Интересно,а что мои сообщения удаляют?
Правду что ли бояться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
16.08.2012 21:06
Фрегат ЖК
>>>
#
Все так..."Круто"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
16.08.2012 17:32
Фрегат ЖК
>>>
#
Тем более...и наивный Шемякин доверился ему...почему?...пусть несет солидарную ответственность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для обездоленный дольщик
16.08.2012 17:07
>>>
#
Кузнецов не строит дома, он строит декорации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
16.08.2012 16:46
Фрегат ЖК
>>>
#
Вы все еще думаете...что Шемякин-жертва обмана....что подписывая доверености..договор подряда с авансовым платежем....всякого рода допы он надеялся на порядочность Кузнецова \у которого уже в то время репутация была подпорчена\. За год до окончания стр-ва затеял процедуру расторжения дог. подряда...расторгнул договор и че...? С того времени прошло 2 года. С такими темпами и Кузнецов бы достроил....без нервов. Не считая год передряг и Ваших нервов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение