+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
б/с7
11.07.2013 16:40
>>>
#
круто, что вы имеете в виду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
11.07.2013 16:21
>>>
#
единственное что мы можем - это голосовать кошельком, и все.
ну запомнить ряд личностей и нерекомендовать их. стройка идет только по тому, что в этом есть выгода шемякину. и чо то мне не интересно когда он сдаст, больше интересно когда к сетям подключат. и еще расстраивает что по актам шантаж начнется или развод-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
11.07.2013 14:52
>>>
#
андрей имел ввиду "плиточные" опечатался, а как Вы представляете вентиляцию вентилируемого фассада - наверное именно так, и делают их потихоньку везде , есть на 8-ке со стороны Ангары.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
11.07.2013 14:32
>>>
#
Что такое приточные клапаны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
11.07.2013 13:36
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
а меж тем обшивают комплекс хорошим темпом, по готовности наружки 9-ка уступает только 8-ке, 5/6 тоже активно обшивают, 10-ку тоже продолжили, в 9-ке ставят приточные клапаны (все стены в круглых отверстиях), видимо и в других это тоже предстоит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с7
11.07.2013 10:32
>>>
#
поддерживаю ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ, а по этому вопросу
"Если вы уверены, что закончат к Новом году, то расскажите откуда у вас такие сведения, может это опять "миф"" - никакой офиц. информации у меня конечно нет, но это, на мой взгляд, при нынешних темпах строительсва, реальные сроки, Но если я ошибаюсь, то будет очень радостно получить ключи и в сентябре, октябре...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
11.07.2013 09:57
>>>
#
это не входит в их компетенцию, ни чего прокуратура никуда сообщать не станет, а нам отписочку дадут об отказе, а к банкротству не может быть все готово, как на него заявятся в качестве должника, пойдут лишь первые процедуры, а само банкротство стадийно и последовательно и длится от полугода и более. Если еще не заявили, могу без сложностей узнать в Арбитраже, но писать сюда не хочется кому-то наруку все сообщения, даже литературного слога УДАЛЯТЬ!!! Я что поп.... повторять и тратить время??????? С ув. к Адм.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
о.
11.07.2013 08:33
>>>
#
хоршо бы сообщить в прокуратуру,что собираются банкротится-УЖЕ у них все готово, просто ждут сдать все махом и привет девочки и мальчики!?! а прокуратура проинформирует налоговую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
10.07.2013 23:50
>>>
#
давайте готовить док-ты (заявления, обращения, ходатайства) в стройнадзор с требованием сообщать регулярно на их сайте о подключении, введении и сдаче , и о прочих приятностях и неприятностях и возможных рисках неблагоприятных последствий. И все-таки в очередной раз предлагаю чаще навещать их офис, для того, чтобы рассказывать новым дольщикам о нашей ситуации и тем самым "увеличивать " продажи и качество их работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
10.07.2013 23:36
>>>
#
просто есть подозрение что они к сетям подключат; а на сдачу объекта просто начхают, перенесут на сл год. а не получится сдать - ну и что...продадут и уйдут с рынка. думаю им вообще стоит переехать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
10.07.2013 23:31
>>>
#
предлагаю повестку собрания скорректировать. интересует как они сдавать будут, когда будут к сетям подключать, когда благоустройство, что все таки с замечаниями стройнадзора - устранили ли, ну и естестественно сравнить с оф данными стройнадзора. По срокам - могут успеть в этом году, могут в следующем. самое главное понять как они вобще сдавать собираются...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
10.07.2013 21:47
>>>
#
Первые числа августа поддерживаю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
о.
10.07.2013 21:08
>>>
#
доброжелатель,приветствую вашу позицию.!!!!!1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
10.07.2013 18:53
>>>
#
Для "б/с7", ходить или не ходить на собрание это дело сугубо каждого, здесь уже СИЛЬНО назрел вопрос про то когда же все таки наша стройка будет закончена. То что к Новому году они ее закончат это еще ЖИРНЫЙ вопрос, сроки уже не раз переносили и сколько еще переносить будут - неизвестно. У многих уже кончилось любое терпение, здесь уже нужно конкретно знать - когда это все закончится. Если вы уверены, что закончат к Новом году, то расскажите откуда у вас такие сведения, может это опять "миф".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
10.07.2013 18:47
>>>
#
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Вижу мое мнение одобрили, это ОТЛИЧНАЯ новость. Так, начнем по порядку. 1-ое: главный вопрос где собираться, предлагаю голосовать, кто ЗА чтобы собраться в Стройнадзоре вместе с Шимякиным и ТВ и кто ЗА чтобы собраться на стройке вместе с Шимякиным и ТВ. 2-ое: Собрание однозначно будем проводить в конце июля - начало августа, по конкретным датам, предлагаю собраться 3-его или 4-ого августа, либо 2-ого августа ближе к вечеру, этот вопрос я то же выкладываю на голосование, можете предлагать свои даты. И 3-е: я так понимаю многие дольщики еще не знают про будущее собрание, поэтому если есть у вас возможность, то пожалуйста расскажите другим дольщикам про собрание, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната Сид.
10.07.2013 10:12
Фрегат ЖК
>>>
#
я бы тоже пришла но очень далеко живу.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 8б\с
09.07.2013 23:02
Фрегат ЖК
>>>
#
Я приду!
предлагаю начало августа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
09.07.2013 22:32
>>>
#
Есть-есть! Я тоже ЗА кипиш! Очень уж нужно быстрее квартиру((((( Хожу, покупаю по смесителю и остальной мелочи, чтобы деньги не разошлись...а хаты все нет и нет - так обидно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с7
09.07.2013 17:42
>>>
#
где сила то? кроме нас с вами похоже нет больше никого... дольщики АУУУУ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
09.07.2013 14:48
>>>
#
Вот и хорошо, вместе мы сила!!!а по одному они нас в упор не видят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с7
09.07.2013 14:27
>>>
#
ничего никому я не сбиваю, и на собрание я тоже приду...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
09.07.2013 14:00
>>>
#
да! Действительно и чего это мы кипятимся-.....повода-то нет. Поэтому успокоимся и ничего делать и предпринимать не будем, тогда точно стройка закончится быстрее...... Так что ли? что Вы настрой людей сбиваете, люди не идите на провокацию , мы должны собраться и нам обязаны прояснить ситуацию, что мы как слепые котята в ромашку играем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с7
09.07.2013 13:33
>>>
#
что кипятитесь? от этого стройка быстрей не закончится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
09.07.2013 13:25
>>>
#
ждите конечно "У моря погоды", "пять лет ждали и еще подождем" - я в ужасе!!!! Если Вам по барабану,то еще ждите лет пять, на пять больше или меньше без разницы!!!! Что за ерунда такая!!! Надо им встяску устроить. Я лично знаю ,что творится в девятке - бетонной стяжки в квартирах нет,хотя договором предусмотрена, в ванной и кухне отсутствуют трубы канализации и холодной, горячей воды, плитка в подъезде отсутствует и много еще чего нет. Фасады обшивают в "час по чайной ложке". А что творится в 5-6ке - тоже самое, только что обшивают быстрее. Шахты не утеплены даже- везде недоделки и недоработки. А сколько еще делать, потом готовить бумаги на приемку и потом еще проверять эти бумаги и проверять все 6 домов -это еще в лучшем случае - 1-3 месяца. В августе надо собрание!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с7
09.07.2013 10:52
>>>
#
ребята, что за истерика? может, ещё дубинки с собой прихватите? ждали пять лет ещё чуть подождем - осталось-то. Говорю же к Новому году заедем. А кто про июль песни пел, так ведь видно же было что НЕ УСПЕЮТ, надо реально смотреть на вещи. А собрание надо в стройнадзоре устроить, что бы представитель Застройщика присутствовал с докладом перед дольщиками и Стройнадзорам, вот там может и получиться договорится о посещении стройки, не всем, конечно, инициативная группа могла бы потом на форуме подробно все изложить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение