+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
?
23.07.2013 10:54
>>>
#
Это было сообщение для круто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
23.07.2013 10:54
>>>
#
Про бетон и мансардный этаж - дела давно минувших дней, нафига писать об этом сейчас? От нечего делать? Не нравится качество строительства - продавайте квартиру (их сейчас охотно покупают) и не "любите" мозги людям на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
22.07.2013 22:53
>>>
#
мом источники:
1. прочтите выписку по нашему дому из фрс (почему они строят)
2 про арест счета можно у приставов спросить окт район
3. тех инф у стройнадзора
4 я инженер строитель
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
22.07.2013 22:48
>>>
#
андрей к, и что не соответствует? результатов экспертизы про соответствие на класс бетона не оглашали. Вы откуда знаете? при демонтаже лишних этажей в бетоне образуются трещины и отделение арматуры - тоже ничего хорошего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
22.07.2013 21:20
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
круто по традиции, путает всех, 2 этажа 7-8 бс заливались при температуре ниже рекомендуемой для конкретного бетона, у стройнадзора были вопросы, но кусок бетона был на эспертизе, по результатом которой разрешено оставить как есть, еще сбр самовольно пристроило мансардный этаж на 8-ке, его снесли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
22.07.2013 17:49
>>>
#
Вот эта новость, не уж то перестарались Я в шоке, какие еще новости есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
22.07.2013 17:45
>>>
#
Всем привет, вижу у всех настроение ниже не куда, дамы и господа давайте не падать духом. Как я уже проверил на сайте, декларация застройщика не изменена и дата та же - июль этого года. Круто, можете сказать откуда у вас такие новости, я бы очень хотел бы это узнать, если конечно не секрет. И если у вас надежный источник, можете нам рассказать еще что-нибудь о нашей стройке, я думаю многим будет это интересно знать. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
22.07.2013 17:24
Фрегат ЖК
>>>
#
в 8 б\с разобрали 15 этаж, который не был в проэкте. Но не утверждаю. По бетону не слышал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Круто
22.07.2013 10:50
>>>
#
Я разве говорил что это плохо ? Это реальность такая. Нам хорошо что ИБС строит (пускай и из своих интересов) а так пришлось самим бы заканчивать. Рано или поздно выпутаемся все из этой трясины. Я вижу сценарий сиброссо в случае с ИБС, они уже ученые. Но дом достроят. будут ли устранять замечания, устранили ли их не знаю. Но здесь хоть проект экспертизу прошел, единственный момент со стороны экспертизы на верхних этажах был установлен бетон не той марки (это 7 или 8 секции), но по моему они что там разбирали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina
22.07.2013 09:30
>>>
#
..простите... подключили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina
22.07.2013 09:29
>>>
#
КРУТО, здравствуйте, расскажите пожалуйста как вы видите всю картину? подклюбили ибс к сетям, не сдали и что дальше?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.07.2013 23:12
>>>
#
На фото же видно, что люди работают и стройка движется, может кто-нибудь радостное расскажет о нашей стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.07.2013 23:09
>>>
#
"круто" какие то у вас плохие новости, что уже нет ничего позитивного. Все уже и так на нервах сидят, а такие сообщения только подогревают негатив. Такое чувство, что в этой стройке нет ничего оптимистического и хороших новостей тем более нету Не уж что все так плохо????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
21.07.2013 21:33
>>>
#
лисиха вы не в теме? кто вам сказал про собственность? вы понимаете разницу межлу дду и цессия? вы вообще дольщик? или недавний покупатель? судов таких еще в серийном порядке не было про собственность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisiha
21.07.2013 18:20
>>>
#
? как судья может признать право собственности без признания оплаты по ДДУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
21.07.2013 16:17
>>>
#
а по актам важно оплатили ли вы договор участия или нет. И аргументация ибс что они ничего не получали - ни в одном суде не принималась, кроме арбитража. а в арбитраже кстати не все факты установили, однобоекую позицию суд занял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
21.07.2013 16:10
>>>
#
татьяна, они ибс хоть раз правду сказали за этот срок? что за наивные дольщики? уже материться охота. по тем квартирам кто выиграл, уже споров нету- просто ибс палки в колеса вставляет своими актами.
говорю дом возможно и не будет сдаваться, а к сетям подключат да и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
20.07.2013 09:43
>>>
#
Анна б/с7 всегда рада вас порадовать. Соседи, кто-нибудь, расскажите про 7-ку и 8-ку, принял ли их Стройнадзор или нет. А то уже замучили эти противоречия, одни говорят что приняли другие говорят что нет, либо подскажите телефоны я сама позвоню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
о.
19.07.2013 06:38
>>>
#
стройнадзор не принимал 7,8 им даже не подавали заявку.врет ибс. можно и даже записаться на прием в стройнадзор, они все расскажут, можно позвонить, а можно оставить письменный запрос-ответы по всем вопросам дают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон 38
19.07.2013 20:25
Фрегат ЖК
>>>
#
Сегодня звонил в милицию кипиш только по тем квартирам которые не вошли в мировое соглашение следак заверил что расследование уголовного дела ни как ни повлияет на сроки сдачи объекта. также звонил в ИБС на мой вопрос о сроках пояснили: сдача дома начало сентября потолок середина месяца т.к. будут проверять отопление, и еще стройнадзор принял 7 и 8 если я всё правильно понял , готовят доки на 9 и 10 но вы все не хуже меня знаете сколько раз переносили сроки сдачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
19.07.2013 15:18
Фрегат ЖК
>>>
#
Татьяна, спасибо большущее за фото!! очень информативно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:34
Фрегат ЖК
>>>
#
И напоследок это фото, там велись какие то работы, скорее всего работали с канализацией нашей стройки, но могу и ошибаться.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:32
Фрегат ЖК
>>>
#
17

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:32
Фрегат ЖК
>>>
#
16

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:32
Фрегат ЖК
>>>
#
15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение