+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
28091987
03.09.2013 08:47
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Livesuper
03.09.2013 08:39
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Вчера быстренько заезжали настройку утром,народу мало. Но отсыпали перед 7б\с (нашей) дорогу для асфальта, лестницу в подъезд сделали красиво: выравнили ступеньки.Да и вокруг комплекса почти весь мусор вывезли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.09.2013 06:45
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Я вилы и факелы на всякий случай приготовил уже.

P.S. 8этаж. - Я угадал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
02.09.2013 00:09
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
просто на Татьяну нарвались, а она опять была в плохом настроении...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 10 б/c
02.09.2013 22:59
Фрегат ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
да им самим выгодно достроить такой огромный обьект и с нас денюшку за кварт плату потом собирать ,так что разводят ведать .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.09.2013 22:40
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Ни в какое ТСЖ я собираться совершенно не намерен, а вот на ИБС с вилами и факелами пойти готов. Если дом не достроят РАЗОРВУ их.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

31.08.2013 00:51
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Да конечно будет))))))))) кстати, были сегодня на стройке, идет движение, тихо, но идет. Трещали что-то, жужали)))) не накручивайте себя, а то что ИБС в отпуске, так они тоже люди))))))))) тоже хотят отдохнуть)))) за столько-то лет пока идет стройка, можно уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

31.08.2013 22:47
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Не нафотает pahentiy.
Я уже писал - фотоаппарат украли.
Другой куплю месяца через два.
А там глядишь, бог даст, фотоотчёты ненужны будут. - все будем ремонтами заняты.
Кстати надо будет собраться на Красавице Ангаре (благо она рядом) - шашлычёк пожарить, водочки выпить!!!
Ну что преуныли Фрегатовцы-Вертикалевцы?
Всё будет хорошо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
31.08.2013 22:19
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Вот каждый по-разному законы=правила нарушает или вообще не нарушает, кто-то, как я, подглядывает: Pahentiy нафотает, а я посмотрю. Если запрещают, не пойду, буду ждать...фотки хотя бы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 10 б/c
31.08.2013 19:45
Фрегат ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
какой же народ та сложный у нас а , я уже 5 лет туда хожу и не разу пропуск не брал ,как то даже ночью был , а вы все плачите про пропуск ,да еще и способы какие то геморройные выдумывайте .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

30.08.2013 22:02
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Стройка большая, забор длинный,кто захочет тот дыры в нём надёт. Так-что не усложняйте всё. Я же ходил на стройку, фотографировал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

30.08.2013 21:41
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Алена 10 б/с
Респект!!!

Я под столом!

Да, вот так - с иронией, только и можно дождаться конца стройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
30.08.2013 21:25
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Еще способы но они более хитрые, но шанс проникнуть то же есть. Если мою инициативу поддержать могу еще рассказать как туда попасть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
30.08.2013 21:24
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Quattro честно скинул бы , но придерживаю пока режим интриги, могу подсказать как можно проникнуть на стройку без разрешения у ИБС. Прикинтесь покупателями квартир и попросите либо Агенство по продаже недвижимости либо напрямую через ИБС показать квартиры для того чтобы приобрести их. 99.9% даю гарантии что допуск к стройке вам дадут и без всяких там стройнадзоров и руководителей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
30.08.2013 20:43
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Чтоб наверняка, Pahentiy, Проожий и Quattro, идите туда лучше со святыми факелами (свечек не хватит на такой комплекс). Вот может вам и удастся расколдовать нашу вечную стройку?! )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

30.08.2013 17:00
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
То-ли место заколдованное, то-ли аномалия там какая-то, или может быть лохотрон какой-то сложноскомбинированный там, не подвласный среднему уму,но ...
- дом строится пять лет, репутация испорчена у стройки, сдаться никак не может и др. , а цены на квартиры только растут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Quattro
30.08.2013 09:14
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Когда и во сколько ты хочешь туда идти? Скинь смс на номер 89149268900
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
29.08.2013 22:06
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Опа, вот это новость, значит все GOOD, они значит отдыхают а мы тут мучайтесь и ждите. Какие вы еще сроки ожидаете это дело ваше, я как описал так и буду делать, тем более хорошая новость "Руководство в отпуске", сразу оговорюсь САРКАЗМ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ura1972
29.08.2013 22:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Руководство Иркутскбайкалстроя в отпуске, будет 5 го сентября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
29.08.2013 22:00
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
А вот так сидеть и читать различные варианты развития событий я уже не могу. Вы сами видите что некоторые из нас могут проникнуть на стройку, так почему бы нам не объединится и делать туда вылазки чтобы знать все как оно есть на самом деле. Думаю многие поддержат меня. pahentiy ты ЗА эту идею?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
29.08.2013 21:57
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Вот я вам всем и предлагаю выяснить самим, будет сами наведываться туда делать фото отчеты и опрашивать "узконаправленных" стахановцев, которые наш дом строят, про то какие дела на стройке, думаю за пару банек тушенки и сакэ расскажут все и в картинках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
29.08.2013 21:37
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Интересно знать причину по которой все заглохло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

29.08.2013 20:51
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Вы туда лучше в будний день съездите. У мня во дворе движения больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
29.08.2013 20:00
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Всем привет, вы как хотите а я в субботу 31 августа на стройку пойду, буду смотреть ВСЁ, куда смогу пролезть. Время не скажу, когда пойду, чтобы не повязали:smile. Кто ЗА мою инициативу, прошу присоединяйтесь, будет вместе выстраивать полную картину нашей стройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

29.08.2013 17:48
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Уж не знаю кто там что говорит...
Посмотрите мои фотоотчёты-стяжки в 7-ке есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение