+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Aleksfromirk
06.09.2013 10:53
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Народ, вот вы, кроме своего микромира, хоть чем-нибудь в жизни интересуетесь? Кругозор развиваете? Это к вопросу о том, зачем я здесь.
Вот прийдет ко мне мне родственник, друг или знакомый, и спросит: "Сань, хочу квартиру в новостройке покупать, уже во столько фирм позвонил, везде одни дифирамбы поют. Что скажешь, где лучше взять? В интернете посмотрел, тоже ничего не понятно - противоречивая информация. Одни одно пишут, другие другое. Ничего не понять." И я смогу человеку помочь - рассказать, что например у этого застройщика - все круто, но цены космические; у того - цены мизерные, но стройка еле движется уже пять лет, а конца края не видно; у третьего - вообще ничего не строится, кидает, зато рекламы куча; у четвертого - все строится и цена недорогая, зато задержка сдачи по году минимум и качество строительства отвратное; у пятого - качество отличное, сроки строительства соблюдает, но с документами на это строительство, постоянная проблема... ну и т.д.

И мое мнение будет основано, не на изучении проспектов риэлторов или слащавых речах менеджеров строительных компаний, а на отзывах реальных людей. Для этого и хожу, периодически, по разным веткам форума - для общего развития. Времени много не отнимает.

Ни к реелторам, ни к строителям, не имею никакого отношения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

06.09.2013 10:38
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
а что?

Админ сказал нельзя Отправил в личные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
06.09.2013 10:36
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
а что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

06.09.2013 10:17
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
У кого не получается попасть на стройку, вот держите Нужно распечатать только на цветном принтере и заполнить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

05.09.2013 06:46
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
К сожалению я сейчас захожу на форум с деревянного патифона поэтому не могу просматривать фотографии. Но можете сами посмотреть сейчас в том месте, где примыкает 4-ая б/с к 5-ой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.09.2013 23:47
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
1. Есть на моих фото плёнка, видимо вы не очень хотели найти

pahentiy - вы разумный человек и это заметно.
Я ничего этим не хочу сказать, я просто констатирую факт - ветровлагозащитной мембраны на минплите не было.
img1.realtyimg.ru/photos-discussion/900/103267.jpg
Ссылка на вашу же фотографию, на которой видно смонтированный утеплитель, и часть керамогранита, смонтированного поверх утеплителя. Если бы была мембрана, её было бы видно, как например здесь:
img1.realtyimg.ru/photos-discussion/900/37908.jpg
это до монтажа керамогранита (но направляющие уже стоят, т.е. мембрана под направляющими).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
05.09.2013 23:02
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
в "наглую" как вы выразились))), иначе ни как, кто мне пропуск даст?..... Татьяна Алексеевна меня по голосу узнает, когда звоню. Внутри удалось побывать всего 3 раза за год, на территории больше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

05.09.2013 22:48
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
1. Есть на моих фото плёнка, видимо вы не очень хотели найти.
2. Alexfromirk, с какой целью вы здесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
05.09.2013 20:40
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
28091987 а скажи ты как на стройку попадаешь, по пропускам или так в наглую заходишь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

05.09.2013 19:11
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Ребята, ну хватит вам уже выяснять отношения)))) ну написал человек свое мнение, ну и Бог с ним)))) А то, что Aleksfromirk заходит на нашу ветку, так возможно, что он тоже хотел когда-то купить квартиру в нашем комплексе))) и по каким то причинам не купил))), но ему тааааааааак понравились квартиры, что он иногда заходит и интересуется судьбой стройки))))))))) как вариант))))))) просто хочу чтоб вы ВСЕ улыбнулись))) как говорил один известный кот))) "Ребята, давайте жить дружно" мы же соседи, как никак)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
05.09.2013 18:16
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
Сообщение пользователя Валентина Перминова(Жарихина):Привет всем!У меня такое мнение на тему бесполезных дискуссий-народ в рабочее время развлекается)))чтобы не уснуть)))Когда я весной этого года, говорил о том, что ваш дом не построят раньше нового года (в лучшем случае), местные тоже начали возмущаться: "Да к концу лета заедем. Сто процентов. Мы то лучше знаем. Вон как все строится реактивно. Нам сам директор сказал."... и что? Сентябрь начался. Ну да ладно, у вас ведь тут особое мнение. Вас там зомбируют что ли в ИБС, что вы и альтернативного мнения слушать не хотите?

Ладно, мы дольщики Фрегата (Вертикали) бредим иногда в своей ветке, на своей форуме, в отношении своей стройки. А с какого перепугу думать о чьей-то стройки и тем более вести дискурсии? Фрейдом попахивает, фрейдом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
05.09.2013 18:13
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
2809...., плохой из вас психолог. Я размышляю, с точки зрения логики и личного практического опыта, ну и выводы делаю соответствующие. Никаких эмоций, приписываемых злорадств, или там козней, не преследуя. Пытаюсь подтолкнуть людей думать самостоятельно, а не просто повторять за другими. Люди, не уподобляйтесь Свете из Иванова. (надеюсь все видели презабавное интервью).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

05.09.2013 14:35
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
на днях 09:00 часво утра видели настройке, человека ИБС руководящего и имеющего право подписи, он не в отпуске раз с утра на объекте. Сказал в октябре сдача. Верить или нет незнаю, но что врать то сутки напролет, мое мнение у них именно так запланированно, лицо каменное не разговорчивый, но ответил утвердительно.

Ну вот и позитивчик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
05.09.2013 14:16
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
на днях 09:00 часво утра видели настройке, человека ИБС руководящего и имеющего право подписи, он не в отпуске раз с утра на объекте. Сказал в октябре сдача. Верить или нет незнаю, но что врать то сутки напролет, мое мнение у них именно так запланированно, лицо каменное не разговорчивый, но ответил утвердительно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.09.2013 14:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
www.realtyvision.ru/discussion/?id_message=113928

вот например, никаких мембран
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

05.09.2013 13:58
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Соседи салют!!! Кто пойдёт на стройку в ближайшее время ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
05.09.2013 13:55
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
2809...., плохой из вас психолог. Я размышляю, с точки зрения логики и личного практического опыта, ну и выводы делаю соответствующие. Никаких эмоций, приписываемых злорадств, или там козней, не преследуя. Пытаюсь подтолкнуть людей думать самостоятельно, а не просто повторять за другими. Люди, не уподобляйтесь Свете из Иванова. (надеюсь все видели презабавное интервью).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.09.2013 13:55
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
1. Мария 5 б/c, респект!!!2. "правда без парозащитной пленки" -чушь. На месте плёнка, я свидетель!!!

Плёнки, правда не парозляционной, а ветро-влагозащитной, действительно нет. Это было видно на ваших фото, выложенных здесь. Обычно сначала ставится утеплитель, потом устанавливается ветровлагозащита на всю стену или её значительную часть, потом керамогранит. Если бы мембрана была, ее было бы видно сразу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
05.09.2013 13:40
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Валентина Перминова(Жарихина):
Привет всем!У меня такое мнение на тему бесполезных дискуссий-народ в рабочее время развлекается)))чтобы не уснуть)))

Когда я весной этого года, говорил о том, что ваш дом не построят раньше нового года (в лучшем случае), местные тоже начали возмущаться: "Да к концу лета заедем. Сто процентов. Мы то лучше знаем. Вон как все строится реактивно. Нам сам директор сказал."... и что? Сентябрь начался. Ну да ладно, у вас ведь тут особое мнение. Вас там зомбируют что ли в ИБС, что вы и альтернативного мнения слушать не хотите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
05.09.2013 13:12
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Да, не обращайте на эти сообщения никакого внимания, пассивность бесит больше, чем активность, вот пусть он и бессится- : "Тихо сам с собой веду беседу". Вы наверняка помните, что от него один сплошной и несвежий негатив идет. Видимо у человека серьезные проблемы, относительно участия в долевом строительстве от сюда возможно такие настроения. Заноза прямо. Ни чего его сообщения не значут- пустой звук, не имеющий под собой аргументов и оснований. Болтун.
А про движения хотелось бы сказать, идут идут, медлено, но верно.
На 9ке установили леса со стороны 5 и 6 для закрытия плиточкой незадымляемых выходов, вставили в них же двери все, кроме двух этажей; а с противоположной стороны выкрасили решетки незадымляемых квартирных балконов. Выкрасили цоколь в серый цвет по периметру, там где плитка не закладывается.Внутри есть все, кроме плитки коридороной напольной, стены выштукатурены, но не окрашены, квартиры тоже оштукатурены, штрабированые выемки для проводки вместе с ней выровнены в уровень стен. Впечатление, что степень готовности выская. (И сам собой напрашивается вопрос к ИБС, что Вы там!!!! елки!!!! так долго возитесь, вот ну чуть-чуть осталось же) Но это только мое мнение со стороны, конечно без вникания в глубину момента и прочие нюансы. На десятке обшивка готова полностью - даже уголок на крыше беленький все швы верхние закрывает. На территории плитку серого цвета выгрузили. Ежедневно мусор вывозится. Работает китайская бригада человек 10 - они всегда с 18:00-19:00 сидят на асфальте у 10ки гружком в позе лотоса чай пьют- уже три раза их такими видели. На 5-ке вчера крылечный козырек обшили., утеплили крайний стояк со стороны Ангары, выходы незадымляемые зашивают плиточкой. Блин делают же, "ведь должен же быть конец у этого лешия"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина Перминова(Жарихина)
05.09.2013 12:36
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет всем!У меня такое мнение на тему бесполезных дискуссий-народ в рабочее время развлекается)))чтобы не уснуть)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
05.09.2013 12:17
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Aleksfromirk, ваши сообщения тут больше на троллинг похожи, чем на мнения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

05.09.2013 12:08
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
с какой целью вы в этой ветке, Alexfromirk?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

05.09.2013 12:02
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
1. Мария 5 б/c, респект!!!
2. "правда без парозащитной пленки" -чушь. На месте плёнка, я свидетель!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 10 б/c
05.09.2013 12:00
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Aleksfromirk согласен с тобой ,так их грамотеев а то все умные пошли куда деваться .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение