+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна 7
02.10.2013 23:09
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
товарищи, вы по аккуратнее с высказыванием, Татьяна ведь все читает. . . Может и в правду не мешать им работать. А то у них и так не все гладко, а тут еще мы со своими вопросами, отвлекаем, заставляем нервничать. . . Я вот когда уже домой ехала, меня мысль посетила, а почему мы к нахальству не сходили? Или там никого не было? тогда где они ?
Да и пусть читает, может вежливее станет!!! С Юлией Анатольевной мне очень приятно общаться, да и объясняет все подробно и спокойно!!! Шемякина же в 10:00 по моему вообще не бывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

02.10.2013 23:03
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
ой, начальству хотя . . .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

02.10.2013 23:02
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
товарищи, вы по аккуратнее с высказыванием, Татьяна ведь все читает. . . Может и в правду не мешать им работать. А то у них и так не все гладко, а тут еще мы со своими вопросами, отвлекаем, заставляем нервничать. . . Я вот когда уже домой ехала, меня мысль посетила, а почему мы к нахальству не сходили? Или там никого не было? тогда где они ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

02.10.2013 22:52
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна 7:
Сообщение пользователя pahentiy:
Я вообще не понимаю Татьяну, впечатление такое, что она специально настраивает против себя (хотя и не понимаю зачем).
С ней пытались завести нормальный, культурный разговор, я бы даже сказал ласковым тоном, а в ответ чувствовалась явная агрессия.
Но почему? Кто-нибудь знает?

А я думала, что только я не могу найти с ней общий язык что Татьяна там сегодня выдала?

Да с ней никто и не общался толком. Её пригласили поприсутствовать на собрании дольщиков, а она в ответ идите отсюда, мне нечего вам сказать Потом ещё полицией и охраной запугивала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
02.10.2013 22:29
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
Ну не знаю-не знаю, она ведь реальный вменяемый человек, а вы какого-то отрицательного сказочного персонажа описали.

я с татьяной общался раза 3-4, ниразу она не пришла в назначенный час, даже в департамент опаздала, в офисе я минут 20 ее прождал (хотя она мне звонила и приглашала в определенное время), пришла даже неизвинилась за опоздание, общалась "сквозь зубы", вообщем теперь мне проще еще раз приехать в другое время в надежде застать Юлю, чем решать вопросы с татьяной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7
02.10.2013 22:28
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
Я вообще не понимаю Татьяну, впечатление такое, что она специально настраивает против себя (хотя и не понимаю зачем).
С ней пытались завести нормальный, культурный разговор, я бы даже сказал ласковым тоном, а в ответ чувствовалась явная агрессия.
Но почему? Кто-нибудь знает?

А я думала, что только я не могу найти с ней общий язык что Татьяна там сегодня выдала?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.10.2013 22:15
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Ну не знаю-не знаю, она ведь реальный вменяемый человек, а вы какого-то отрицательного сказочного персонажа описали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.10.2013 21:32
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Я вообще не понимаю Татьяну, впечатление такое, что она специально настраивает против себя (хотя и не понимаю зачем).
С ней пытались завести нормальный, культурный разговор, я бы даже сказал ласковым тоном, а в ответ чувствовалась явная агрессия.
Но почему? Кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

02.10.2013 18:00
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
Сообщение пользователя ИМХО:
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
К тем, кто остался ждать. . если все же что то стало известно, дайте пожалуйста знать.

Ждать ? А мы ничего не ждали! Мы просто общались на улице, о том как жить дальше

Ну и к чему пришли? Как жить будем?))

Остаётся только ждать, когда начнётся сдача дома .
Удачи нам всем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

02.10.2013 16:11
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ИМХО:
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
К тем, кто остался ждать. . если все же что то стало известно, дайте пожалуйста знать.

Ждать ? А мы ничего не ждали! Мы просто общались на улице, о том как жить дальше

Ну и к чему пришли? Как жить будем?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

02.10.2013 13:40
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
К тем, кто остался ждать. . если все же что то стало известно, дайте пожалуйста знать.

Ждать ? А мы ничего не ждали! Мы просто общались на улице, о том как жить дальше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

02.10.2013 11:14
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
К тем, кто остался ждать. . если все же что то стало известно, дайте пожалуйста знать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

02.10.2013 09:12
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
ну все. Жду всех возле входа, на крыльце в 10.00 .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
02.10.2013 08:19
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Я иду при любом раскладе, мне фиолетово если никто не придет, главное что я буду и узнаю все что нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

01.10.2013 18:44
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Полюбому идём!
И не слушаем всяких контр-революционеров.
Вот например у меня есть вопрос к ИБС и я его задам, и никто меня не отговорит!
Ну а им видимо ни что не волнует, так мы можем потом на форум не выкладывать результаты похода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Livesuper
01.10.2013 16:23
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Муж может подъехать, если соберемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

01.10.2013 11:59
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Решайте, идем или нет.. Я вообще завтра с ночи буду, и не очень то хотелось через весь город зря скататься, я уж лучше тогда спать пойду....РЕШАЙТЕ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
01.10.2013 10:06
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Ну и что, неужели все, кто собирался закатались???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с № 9
01.10.2013 09:45
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! 30.09.13 г. разговаривала с представителями Южных электрических сетей, пояснили, что заявление и документы на передачу им электроподстанции действиттельно поступили от ИБС. В настоящее время ведется приемка подстанции, по срокам не уточнили. Всем удачного дня!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

01.10.2013 07:39
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
И что, значит нет теперь туда смысла идти? Не обязательно идти ругаться, достаточно пару умных фраз сказать, пусть знают, что мы и закон знаем и все что касается строительства. . Ну как то так. На протяжении долгого времяни столько уже говорилось что нужно туда сходить, и вот когда уже этот день завтра, выясняется что незачем это делать. . .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
30.09.2013 23:58
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Вот и я о том же, какая разница, придешь ты один или 10 человек. Ответ одназначен - как только так сразу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
30.09.2013 22:57
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алена 10 б/с:
Конечно, интересует када реальный срок сдачи заколдованного объекта!!!

если руководство само понятия неимеет о точных сроках, чего они могут сказать? как только будет что-то самим понятно - тогда и по телефону точно скажут, а так только нервы трепать себе и ИБС, ну и слушать на сколько им тяжело живется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
30.09.2013 21:43
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Конечно, интересует када реальный срок сдачи заколдованного объекта!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

30.09.2013 21:12
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Вопросы, действительно, кто-нибудь сформулировал?
Или мы просто погалдеть идём?
Или у всех один риторический вопрос-"Когда эта хня законьчится?"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
30.09.2013 17:45
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
А какова цель явки в ИБС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение