+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Алмазный ЖК
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр Карманчук
19.11.2013 17:21
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Звонил в УКС. Сказали, что даже ориентировочно пока сказать не могут, когда будет подписание актов. А я уже губу раскатал на ремонт до конца этого месяца. Эххх...
По поводу ключей от подъезда: их не будет. Поэтому предлагается быстро организоваться с соседями на домофон. Я вот в б/с 1-1 обитаю.(буду обитать) Есть мои соседи тут? Я бы с удовольствием обсудил вопрос домофона. На стройке был в воскресение. Детского городка еще не было. Секции снаружи полностью готовы. Уже интересно, когда же заселяться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
17.11.2013 10:21
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Может интернат и баню отопляет!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
16.11.2013 02:32
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Вот снимок спутника. Ещё до начала нашего строительства.
На нём указано где что находится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
16.11.2013 02:25
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
По поводу бани.Этой бане уже лет 30.Люди ходят туда из частного сектора и не только.На территории бани находится автостоянка.
Договор аренды бани с ООО "Баркан" заключен по 31 декабря 2020 года.
Подробнее: irkutskmedia.ru/news/irkutsk/02.04.2013/267283/za-sohranenie-bani-v-mikrorayone-pervomayskiy-irkutska-poboretsya-deputat-tatyana.html[/QUOTE

С баней все уже поняли, сам я всю жизнь прожил в тех краях, знаю о её существовании, даже раз в неё ходил в детстве.
Со стоянкой спасибо, новая информация, значит это территория бани, а не отдельно существующая штука.

У меня вопрос лишь к трубе.
Ну не выгодно это 20 метров перегонять от трубы до бани, это теплопотери большие. По-этому и логичный вопрос, то ли строители бани идиоты, либо это труба не бани, а чего-то другого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Factorizator
16.11.2013 17:13
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Строители ЖК Алмазного вспомнили детство и кидаются "снежками" с крыши. Надеюсь это были не кирпичи завернутые в снег %). Сначала впереди идущих людей, а потом и в меня.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lisa-ne-alisa
15.11.2013 22:46
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

По поводу бани.Этой бане уже лет 30.Люди ходят туда из частного сектора и не только.На территории бани находится автостоянка.
Договор аренды бани с ООО "Баркан" заключен по 31 декабря 2020 года.
Подробнее: irkutskmedia.ru/news/irkutsk/02.04.2013/267283/za-sohranenie-bani-v-mikrorayone-pervomayskiy-irkutska-poboretsya-deputat-tatyana.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strike
15.11.2013 10:29
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
В УКС пачками печатают акты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна NNNNN
13.11.2013 23:29
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Народ, какие новости со стройплощадки? Что то и фотографий никто не выкладывает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
13.11.2013 19:26
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя belka231:
Katerina, там баня стоит, труба коптит от нее. Не думаю, что эту баню в ближайшее время ликвидируют, т.к. она уже работает более 30 лет.

Я бы так категорично не говорил про то, что труба от бани. От здания бани до здания с трубой метров 20.
Логической связи между этими двумя объектами я не увидел.
Труба находится на какой-то стоянке.

И, кстати, пилорама там тоже какая-то есть. Пока я там прогуливался вокруг дома, она работала не переставая.

Ну и по поводу площадки... Если только её на крытую стоянку поставят, а она всё равно не на уровне земли... опасно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgeshka
12.11.2013 14:06
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
У нас в прошлой квартире, такая же ситуация была, это конечно ужас и кошмар с этими трубами. И здесь опять такая же ситуация. Что же делать
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

как плохо...

причем плохо всем, у кого окна на дорогу есть. Верхние этажи будут страдать от дыма и сажи, а остальные просто от сажи. Причем, в основном, в доме по два окна на ту сторону в квартирах.


Не прикольно может собрать подписи о ликвидации коптящей трубы? Кому вот только? Может пуст УКС разбирается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
12.11.2013 13:06
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
У нас в прошлой квартире, такая же ситуация была, это конечно ужас и кошмар с этими трубами. И здесь опять такая же ситуация. Что же делать
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

как плохо...

причем плохо всем, у кого окна на дорогу есть. Верхние этажи будут страдать от дыма и сажи, а остальные просто от сажи. Причем, в основном, в доме по два окна на ту сторону в квартирах.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
11.11.2013 15:23
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

как плохо...

причем плохо всем, у кого окна на дорогу есть. Верхние этажи будут страдать от дыма и сажи, а остальные просто от сажи. Причем, в основном, в доме по два окна на ту сторону в квартирах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
11.11.2013 13:10
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя belka231:
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Несколько балконов были не застекленными, а так все готово... сказали, что сдача дома будет 15 ноября, а уж стройнадзору или жильцам, я, к сожалению, не знаю! Но я звонила, в УКС сказали, что в ноябре уже будут ключи выдаваться

Katerina, у вас квартира в какой б/с?

Здорово

Соседями будем!!!
Только я вот вчера там прогуливалась, территория возле дома чет не очень, заброшенные дома, гаражи, свалка... Я, конечно, понимаю, что этого не будет потом, но все равно как-то не приятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
11.11.2013 09:28
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

как плохо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
11.11.2013 09:26
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
belka231, 1.1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
09.11.2013 01:50
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strike
08.11.2013 10:17
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя apple:
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя bubuka:
Сообщение пользователя strike:
Есть кто с 2.1 блок секции? Ау, соседи

Тук-тук)

Есть ))))

Мы тоже с 2.1.
У вас какие этажи?

В Личку написал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 1-2
07.11.2013 21:14
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
мы тоже звонили сегодня в УКС, сказали что скорее всего в конце ноября будут выдавать ключи, но дома еще не сдавались и поэтому туда не пустят даже посмотреть. На выходных проезжали мимо во дворе у б/с 1-4 только каркасы балконов, детская площадка показалась очень маленькой для такого жилого комплекса... видимо рассчитана только для тех блок-секций напротив которых сделана 2-1 и 2-2. С наружи выглядит все неплохо, строители суетятся как муравьи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belka231
07.11.2013 11:09
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Несколько балконов были не застекленными, а так все готово... сказали, что сдача дома будет 15 ноября, а уж стройнадзору или жильцам, я, к сожалению, не знаю! Но я звонила, в УКС сказали, что в ноябре уже будут ключи выдаваться

Katerina, у вас квартира в какой б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belka231
07.11.2013 11:07
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Звонила сегодня в УКС, сказали сначала будут сдавать 3-х и 5-ти этажные дома, в ноябре (числа не озвучили), и в конце ноября будут сдавать одновременно все 4 секции 9-ти этажек.
Ждать осталось совсем немного, ура ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
06.11.2013 22:11
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Несколько балконов были не застекленными, а так все готово... сказали, что сдача дома будет 15 ноября, а уж стройнадзору или жильцам, я, к сожалению, не знаю! Но я звонила, в УКС сказали, что в ноябре уже будут ключи выдаваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
06.11.2013 21:51
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
K a t e r i n a, а дом полностью готов или есть недоделки еще? И 15 числа скорее всего будет проводить стройнадзор предитоговую проверку...так что ключи наверное только к началу декабря....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
06.11.2013 21:39
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
были там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
06.11.2013 21:34
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
K a t e r i n a, откуда у вас такая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
06.11.2013 21:29
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сдача дома планируется примерно 15 числа, отопление в квартирах уже есть, двери стоят обычные китайские
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение