+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анатолий Ю.
07.12.2012 20:29
Онегин ЖК
>>>
#
Уважаемые собственники, 5.12.12 я также присутствовал на общем собрании. Было объявлено о повторном его проведении 11.12.12, но буквально полчаса назад получаю СМС-сообщение о проведении данного собрания сегодня 7.12.12 в 18.00 на том же месте (в Огарев-Плаза).
Так когда же очередное собрание???
До этого сообщили, что отключат свет, воду, но я готов платить по счетчикам, на каком основании происходит отключение, непонятно. Опять же больше 50 % квартир непродано. Согласен с Алисой лифт включили только 1,5 - 2 месяца назад. Люди только полноценно приступили к ремонтным работам, а здесь как в том фильме "Ходишь, ходишь в школу, а тут бац и вторая смена...".
Мне кажется пора прекращать этот беспредел и на собрании необходимо выбрать рабочую группу из числа собственников, тем более на собрании 5.12.12 желающие были. Я готов в разумных пределах оплачивать работу группы и думаю, что и остальные не против.
А по качеству строительства хочу сказать действительно полная "ж..." и СДС в этом плане ведут себя действительно не по "джентельменски".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.12.2012 19:34
Онегин ЖК
>>>
#
Казаков М. А телефонный номер я не меняла! а вот Ваш почему то молчит......мне ни какие смс не приходят......почему известно только СДС видимо.......мой номер 89271891219.....запишите еще раз....номер договора 66/ЖД 1.....кв.286....и жду ответа на мою претензию о недоделках написанную три недели назад!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
07.12.2012 19:25
Онегин ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Уважаемая Людмила!
Какой телефон Вы оставляли для связи телефон туда и приходит рассылка. Это делаеться автоматически. Сообщите новый номер и все будет приходить. Но большинство из звонивших сегодня и возмущающихся либо некогда либо не хотят ходить на собрания им же хорошо СДС за все платит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.12.2012 19:16
Онегин ЖК
>>>
#
Казаков М. А., я дольщица ЖК Онегин и впервые здесь прочитала, что оказывается 5.12.12г было собрание.......как это понимать!!! Почему не было официального оповещения о собрании! Это так СДС свои дела ведет! Беспредел и хамство!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
07.12.2012 18:26
Онегин ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Т.к. у ТСЖ "Онегин" нет договора ни с одной из обслуживающих организаций были отключены коммунальные услуги. СДС - УС не является обслуживающей организацией. Нужен председатель ТСЖ и заключение договоров. На собрании 5.12.12 я предупреждал не выберем председателя все отключиться. Мы не можем платить за комуналку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
07.12.2012 17:23
Онегин ЖК
>>>
#
Доброе время суток всем. Сегодня получила смс, что отключается свет, вода в квартирах. это какой кошмар, позвонила в юр.отдел(т.к. ссылка на их телефон была) они не смогли мне объяснить даже почему это происходит, возмущались только, что никто не платит за отопление и все остальное. Вопрос а с какого перепуга я должна платить за отопление за 2010 год, если я купила кв в конце 2011г! и еще, самое интересное, звонила им 2 дня подряд и в СДС и юр. отдел, слезно просила отправить платежки за 2011г на эл.почту, дважды им четко диктовала адрес, оставляла свой телефон(живу в другом городе). Говорила им, я готова оплатить, только пришлите платежки с реквизитами...тишина. Бардак с документацией конечно полный, дом сдан по документам в декабре 2010г, а по факту(месяц назад звонила в ООО Чистый Дом- телефон ктр. на всех дверях подъезда были наклеены, приезжала, думала все оплатить) Акт приема-передачи еще не подписан!!! У них много претензий к застройщику. Короче стоит бесхозный "красивый" дом и никто за него не отвечает, но деньги надо срочно платить! Вопрос, а где уверенность , что я тому деньги оплачу... очень много вопросов, не хватает хорошего юриста рядом(( Но в любом случае, как мне кажется, они не имеют права отключать услуги, если по документам квартира моя, это их проблема, если они не определятся между собой! Просьба, откликнуться грамотным юристам, подскажите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
06.12.2012 21:11
Онегин ЖК
>>>
#
А СДС об этом собрании дольщиков оповещать будет? или ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.12.2012 21:09
>>>
#
Уважаемые собственники.Давайте решать вопрос о выборе управляющей компании или о выборе председателя ТСЖ.На следующей неделе будет собрание в ПЛАЗЕ -5 этаж--ПРИХОДИТЕ.За нас никто это не сделает. Может у кого то есть конструктивные предложения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
05.12.2012 19:27
Онегин ЖК
>>>
#
Дольщики, может кто ЖК Онегин принят ли на баланс ЖКХ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгений
04.12.2012 04:31
>>>
#
Закон разрешает не публиковать в средствах массовой информации и не размещать в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования проектную декларацию. Но только в том случае, если денежные средства дольщиков привлекаются без помощи рекламы. При этом застройщик обязан представить проектную декларацию любому заинтересованному лицу для ознакомления (п. 2 ст. 19 Закона № 214-ФЗ).
сдс не вводите в заблуждение людей, не знающих законы-сначала проектная деклараци, а потом реклама, а не наоборот.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
04.12.2012 04:26
>>>
#
Чем грозит несоблюдение установленных требований к проектной декларации?

Закон призван защитить участников долевого строительства от возможной недобросовестности застройщиков. Поэтому в качестве одного из наиболее важных условий он определяет право инвесторов на информацию. То есть без наличия у строительной компании проектной декларации и возможности ознакомиться с ней всем заинтересованным лицам привлекать средства в форме долевого участия для строительства объекта недвижимости запрещено. Об этом прямо сказано в пункте 1 статьи 3 Закона № 214-ФЗ. Указывать цены и рекламировать ЖК Ушаков пока рано сдс, получите разрешение на строительство, официально опубликуйте, а потом уже привлекайте средства дольщиков...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
04.12.2012 04:12
>>>
#
Дольщики, был на объекте ЖК Ушаков и прочитал рекламу на сайте сдс, что в ЖК «Ушаков» теперь можно забронировать более высокие этажи. Ориентировочные цены:
Классические 1 комн. кв-ры от 2062000 руб. (от 44м2) - прекрасная инвестиция.
Великолепный вид на центр Саранска в 2 комн. кв-рах от 3175000 руб. (от 68м2)
Большие кухни в 3 комн. кв-рах от 4226000 руб. (от 93м2)
Идеальная планировка в 4 комн. кв-рах от 5650000 руб. (от 118м2, сдс не боитесь, что еще не опубликовав официальную проектную декларацию в сми и на сайте даете рекламу. Это нарушение закона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igor saransk
04.12.2012 00:17
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
1 очередь строительства, внутри работы идут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
04.12.2012 18:24
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
смотрю начали стеклить балконы, кому нибудь уже предложили заплатить за остекление балконов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
04.12.2012 14:06
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Дольщик (Arden). Осмелюсь развеять Ваши и не только Ваши сомнения. Нет, к СДС я не имею никакого отношения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
03.12.2012 06:22
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Игорь, Вы сотрудник СДС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
03.12.2012 03:32
>>>
#
народ не кто не знает можно ли купить жилье в ДСК если у тебя нет сертификата молодая семья а покупаешь для мамы?у кого не спрошу не кто не знает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
03.12.2012 01:16
Онегин ЖК
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Продам свою двушку в ЖК Онегин 17 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
03.12.2012 17:37
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
1.12.2012
4-5 секции, со стороны ул. Серадзская.
В 1-2 секциях готова кровля, вентиляция. В скорем времени планируются работы по устройству внеплощадочных сетей теплоснабжения.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
03.12.2012 17:34
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
1.12.2012
1-2-3 секции, со стороны ул. Серадзская.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
03.12.2012 17:33
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
1.12.2012
1-2-3 секции перекресток ул. Ульянова - ул. Серадзская

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
03.12.2012 17:32
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
1.12.2012
1-2-3 секции, со стороны ул. Ульянова.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
02.12.2012 14:57
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Ну раз перенесли сроки ,то не должны поднимать стоимость жилья,а наоборот компенсировать потери,то есть снизить.Ну а если подписали,то все грамотно.Сами себе отказали в компенсации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
01.12.2012 02:49
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Я так же заключила ДДУ с полной оплатой на двушку Ульянова -Серадзская , при заключении договора поинтересовалась о реальных сроках сдачи . На что мне ответили , что реально дом будет сдан в 3 квартале 2013 года , и я к этому была готова . И агитация на расторжение договора выглядит более , чем смешно , потому как на те деньги , которые сейчас выплатят при условии расторжения договора , я в лучшем случае смогу приобрести улучшенную однушку , либо если повезет двушку в ДСК на Бибиной ... Поэтому, не нужно подогревать дольщиков, возможно у кого то хобби вести негативные дискуссии на форумах , а большая часть дольщиков начинают паниковать...А дом строится , и будем думать , что сроки , поставленные в в доп. соглашении будут соблюдены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вероника
29.11.2012 01:48
Жилой дом на ул. Коммунистической
>>>
#
Если хотите вложитьлишние деньги в элитную недвижимость.то это вам в СДС,но если вдруг наконец_то дождались сдачи обьекта и срочно надо заселяться или делать хоть какой-то ремонт.да не дай бог выше 2-3 этажа,то это точно не в СДС.И не мечтайте и не умоляйте.Теперь мы им ни к чему.Самое главное,Что и спросить не с кого,все становятся не причем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение