+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Игорь
24.12.2012 19:27
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
22.12.2012
1-2-3 секции, со стороны ул. Серадзская.
500 куб. м. газосиликатных блоков должны поставить в ближайшие месяцы, следовательно строительство второй очереди наконец-то переходит в активную фазу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
23.12.2012 01:41
>>>
#
комуналка в таком доме стоит около 500$, аренда же таких апартаментов более 10 тыс$ в мес. если у топ бизнеса есть деньги он заплатит и за тсж и за комуналку, а не будет зажимать 200-300 руб за упр комп., топ бизнес живет в своих домах на б. академической, а в жк онегин, простые люди, которые продали свои 3-шки в панельке и добавили финансы. насчет порядка цен-спрос на жилье в мск превышает цены в лондоне, но вы же успешная компания-строите все и как вы говорите, качественно, сделайте ушаков-клубным, элитным, качественным домом и квартиры разлетяться даже за 60 тыс за кв м, в онегине же по 52 брали, правда-увидев это безобразие-через суды и по мировым соглашениям вернули. без обид, михаил, мне очень хочется увидеть в саранске настоящий бизнес-класс!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
23.12.2012 00:38
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Что бы все работало как часы?????? Не вопрос Евгений все в руках собственников. Охрана (место есть), видеонаблюдение пожалуйста нет только периметра все квартиры оборудованв видеосвязью Консьежки тоже я думаю есть где разместить. Только знаете сколько это стоит в месяц??????? Могу дать расчеты. И еще раз повторюсь это все в руках собственников либо тех кого они наймут на управление домом. Но никак не строителей. В вашем элитном доме про который вы говорите сколько стоит обслуживание?????? Я думаю Игорь Алексеевич узнает и раскажет нам. То что вы предпочитаеие мы поняли ичто видели много только это стоит на несколько порядков выше. Так что не рассказывайте людям сказки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгений
23.12.2012 18:28
>>>
#
Читайте внимательно, 30% от этого дома, сделайте нормальные лифты, обложите кирпичом монолит, оригинальную качественную плитку в холле, красивые входные группы, подземный паркинг, видеонаблюдение и все, с 38 тыс поднимите до 60 и сдавайте без отделки, но чтобы все работало, как часы. насчет себя предпочитаю загородный дом, а квартира в центре для работы, я видел такие дома и в европе-они лучше, но стоят дешевле, так как застройщик в рф хочет 300% прибыли, сделаете хотя бы так-состоятельные люди-купят, если нет-средний класс будет строить коттеджи в черте города, а элита вкладывать в мск и европу. вы же профи в стройбизнесе-знаете, какой спрос в мск и в дотационном, клановом саранске. удачи в след году и сделайте проектн деклар на ушаков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
23.12.2012 18:13
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Цена квадратного метра в этом доме стоит от 360 000 рублей на этой неделе доеду сделаю фотки, побощаюсь с жильцами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
23.12.2012 17:02
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Евгений!!! Я не раз бывал в таких домах, нового ничего не увижу. Может назовете и стоимость квадратного метра что бы всем стало чаго о чем реч?????? Качество отделки если без отделки тоже если не хуже. Если с отделкой КОСМОС!!!! Да в холле гранит при въезде на паркинг алфавит. Что бы гости пришли пропуска надо заказывать а на пож леснице тоже самое. А на собраниях собственники решали как не платить 200-300 рублей за обслуживание упр. компанией. Сами то в москве где живете??? В топором комплексе???? Снимаете панельку наверное в спальном районе. А уколы ставить ходите и анализы рисовать в такие дома. Вот насмотрелись злость то и берет. Что же не купите там квартиру????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
23.12.2012 14:37
>>>
#
Посетите клубный дом на арбате, новый арбат вл 27-29. если ушаков хаус будет хоть на 30% приближен к нему-можно смотреть, тогда вы и м.а, пригласите меня. с жк онегин все ясно. с наступающим!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
23.12.2012 13:58
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
мой сотовый по москве 89853491707
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
23.12.2012 13:42
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Евгений в одном из своих очередных посланий писали по поводу цен и качества новостроек в москве, в данный момент и на длительное время нахожусь в москве хотел бы посетить эти стройки и прицениться и набраться опыта по качеству и скорости строительства вместе с вами если это были не пустые и есть возможность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
22.12.2012 00:14
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Действительно Алексей вы правы пропасть непонимания огромна. Вы и другие собственники данного дома весь 2012 год бесплатно не платя за коммунальные услуги делали ремонт. Да не было лифта но лифт включают не строители уже несколько раз говорил об этом. Всех все устраивало не надо платить. И только после крайних мер наконец дошло что надо что то делать. Почему никто не говорил давайте мне все документы я заключу договора все оформлю. Это не наша работа. Сейчас у вас есть такой человек и он уже понимает как все не просто. Я смотрю на Анатолия Николаевича (это ваш председатель если не в курсе) и понимаю человек взвалил на себя хотя мог также сидеть и писать на форуме всякую лабуду. Думаете у него дел других нет повертел есть. Но ни один не встал и не сказал я буду этим заниматься. Взяли бы вместо этого и помогли-разгрести ему все Хто. У меня все-готово причем уже давно. Только все сидели на одном месте ровно и хорошо. Строители-плохие. Да и у нас не все гладко уже не раз говорил. Но видите проблему со своей стороны (и это в принципе правильно) но есть еще и то что нужно делать. Кстати я был пять лет на вашем месте. Вьезжал в новый дом и ничего точно также были задержки но мы сразу выбрали председателя и ни каких проблем, заключили договора и процесс пошел. Так что есть две правды. Если есть желание разобраться что маке готов рассказать. Приходите Алексей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
22.12.2012 21:04
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Казаков М.А. зовут меня Алексей, только что вам это даст? Мне не понятно , что вы мне хотите сказать, видимо пропасть между нами непонимания огромная. Я вложил свои деньги в этот Онегин и в результате не получил ничего, люди с 2008 года с вами борятся, а вы все спрашивайте нас почему мы недовольны?))). Ну я не знаю что вам еще сказать. Вы если на ситуацию повлиять не можете так и не спорьте с нами, зачем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
22.12.2012 21:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
igorYS, лифт не включен, тепла нет...люди же писали вам об этом, вы думаете мы врем.? Как жить в таком доме? Заселяйтесь igorYS , вы заселились бы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
22.12.2012 20:27
>>>
#
Всех с наступающим! дольщикам-терпения, сдс-процветания! так как форум для дольщиков, а не для сотрудников сдс-он неинформативен. всем удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
22.12.2012 19:31
>>>
#
Спасибо. покажет только время, но не забывайте -я помогаю дольщикам бесплатно, никто не вправе меня обвинять, что я беру проценты за судебные иски, мне просто противно видеть, как людей обманывают сроками и делами сдачи элитных домов. А врагов у меня хватает без вас, но если у вас есть факты-подайте на меня в суд. мой адвокат еще ни с кого не просил денег, он профи и знает закон, а вашему менеджерскому составу нужно учиться работе с клиентами, доверить работу по стройке грамотным инженерам и архитекторам и правильно перераспределять федеральные деньги, чтобы успевать строить все и качественно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
22.12.2012 18:26
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
По поводу топ бизнес пиполов, многие которые являются собственниками жилья в онегине, а их много таковых , смотрят более реалистично на мир и вам ЕВГЕНИЙ даже за деньги руки не подадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
22.12.2012 18:23
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Евгений подайте в конституционный суд на себя жалобу. Согласно коституции вы тоже не сахар и много чего можно накопать и найти скелетов в шкафе. И выигранные деньги отдайте на помощь детским домам, реальная помощь и реальный поступок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
22.12.2012 14:07
>>>
#
Сотрудники сдс, чем больше сообщений на форуме, тем выше посещаемость. форум сделал свое дело-раз вы не можете успокоитесь. дольщики, я понимаю, что у сдс трудно выбить компенсацию-но если каждый из вас будет обращаться в суд, администрацию города, прокуратуру, фас-будут отписки и это плохо для репутации сдс, которая строит объекты к чм18, помню слова максимова а, нам суды не нужны... А их скоро будет в 5 раз больше, т.к. народ в саранске стал грамотнее и успешнее. повторяю, топ бизнес не берет у сдс, а то, что куплено ранее-висит в воздухе. всех дольщиков с наступающим!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorYS
22.12.2012 13:19
Онегин ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемый palax объясните в чем вы считаете что сдс-ус не достроило дом, с вашей сугубо субъективной точки зрения. И немного о том почему дом убитый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
21.12.2012 03:01
Онегин ЖК
>>>
#
Чтобы Вы М.А. не говорили , все мы "попали" очень сильно.И если бы можно было все вернуть назад -НИКОГДА бы не купила квартиру в этом доме!!!!И если вы такая компания честная, то должны всем нам выплатить неустойку, а не требовать оплаты за остекление балконов!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
21.12.2012 01:45
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
palaх. Имя действительно не причем. Просто странное, Вы могли бы общаться под своим нормальным. И вы не правы я ни разу не брызнул как вы говорите слюной. А вот вы и Евгений почемуто да. Какой недострой дом сдан все системы в работе, кто хотел и хочет делает и сделал ремонт. Люди живут что еще нужно.??? Все эксплуатирующие организации все приняли. А вы все шумите. Почему непонятно. Кроме вас и евгения никто полемику и не поднимает, полистайте форум. И у меня нет отрицательной энергии, а вот из вас она плещет. Приходите, расскажите что вас не устраивает отвечу на все вопросы. А что сдесь разговоры то вести. Вы похоже и на собраниях то не были никто вопросов таких какие вы сдесь ставите не задавал. Жду приходите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
21.12.2012 01:17
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Казаков М.А. вы странный человек. Сотрудник компании, вам в ином ключе надо тут общаться на форуме или вообще ничего не писать. Люди дали вам свои деньги , а в замен недострой. Вы сами себя на наше место поставьте и все вам станет ясно. А ты вы тут слюной брызжите, пытаясь там чего то доказать и то что компания у вас честная и все выполняет, а сами дольщики не хотят жить в убитом недостроенном доме.))). Вы никому тут ничего не докажите. Вам там в компании надо просто обратиться к своей совести и достроить дом (конечно от вас там мало зависит, но вы сами себя тут так позиционируйте). Достройте дом, доделайте там все, что бы люди заселились и не надо будет вам тут на форуме сидеть...займитесь своим делом. Все вроде бы просто. Думайте всем тут охота с вами полемику вести?...Я говорю об элементарных вещах, самому смешно становиться от того , что это надо обьяснять и доказывать взрослым людям. Вы лучше больше не пишите ничего, не собирайте отрицательную энергию, а просто сдайте дом. Все , больше ничего от вас не надо уже!!!Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
21.12.2012 01:08
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Евгений. Да Евгений, когда вы мне об этом говорили, то уже было поздно). Вложение конечно крайне не выгодное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
21.12.2012 01:07
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Казаков М.А. имя то причем? А Ников в инете полно, вы разве не знайете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
21.12.2012 23:13
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Да что ж вы не успокоитель то. Выпейте Новопассит. Нет вас нет форума. Если конечно же как вы любите писать под разными именами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.12.2012 23:11
Ушаков ЖК
>>>
#
На плакате, на сайте, в интернете я могу написать, что угодно. есть проектная декларация и разрешит документы. или будет как с жк онегин-ввести дом в эксплуатацию, а даже стен еще нет. я внимательно читаю судебные решения по жк онегин и сдается мне, так и по др объектам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение