+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Barak Obama
28.09.2016 08:49
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
На прошлых выходных опять посещал стройку века))) был кране удивлен что укладывают асфальт!!! Возмутился одним моментом, вместо кирпичной кладки, как изначально предусмотрено проектом ( между балконами) стоит самый обычный профлист. Кто внес изменения в проект??? Если удешивляют стоимость строительства объектов, почему это не согласовывают с дольщиками. Получается я вкладываю свои деньги за одно а получаю другое))) В оконцовке скажут "ну так получилось"!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
27.09.2016 15:42
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
здравствуйте подскажите в 214 со стороны гаражей балконы разделены или еще нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya92
27.09.2016 11:27
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, есть кто с 234 дома??? Как там строительство? Находимся в другом городе, если у кого есть возможность скиньте фото пожалуйста...Буду очень благодарна=0
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия Галанова
26.09.2016 22:29
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! подскажите пож-ста что известно о 196 доме? знаю что есть асфальт, а вот внутри какие изменения??? Буду благодарна!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elizaveta224
26.09.2016 16:29
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер!
Подскажите, может есть соседи с 224?....Как у нас там дела обстоят.........Если есть возможность , скиньте фото( Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
25.09.2016 19:33
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Немного фото. Кстати, возле 177 асвальт уже подраздолбади тяжёлой техникой.





































Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
25.09.2016 19:24
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Был сегодня на стройке, рабочих почти нет. Возле 180, 181 стоял насос, заливают стяжку. Дошёл до 214 дома, но не попал в него (на сигнализации). Перед вторым подьездом лежала куча пустых коробок из под счетчиков. Торцовую стену так и не сделали, гаражных дверей нет. Кстати, по моему в 176 или 176 завезли квартирные двери.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Байдацкая
25.09.2016 17:35
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Заберу входную дверь. Есть такие, кто меняет дверь и старая не нужна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Igorek-x@mail.ru
25.09.2016 16:12
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 192:

Даааа, хотелось бы до нг зайти с ремонтом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
25.09.2016 09:53
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strang:
Кто-нибудь знает дорогу от ТЭЦ до Березового (через Сокол). На пузотерке можно проехать?

Стоит ли искать приключений?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strang
23.09.2016 20:26
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь знает дорогу от ТЭЦ до Березового (через Сокол). На пузотерке можно проехать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
23.09.2016 19:41
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Интересует 223 дом. Может у кого то есть информация, что там делается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strang
23.09.2016 15:24
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
RedLara,
У вас в 229 доме по ДДУ п.3.2.6. какой срок передачи объекта дольщику? У меня в 230-ом - 6 месяцев, т.е. с июля идет просрочка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strang
23.09.2016 15:13
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Логичнее будет в первую очередь сдать дома, в которых квартиры по ДДУ должны быть переданы дольщикам в течении 6 месяцев после IV квартала 2015 г (срок окончания строительства в ДДУ). А потом достраивать остальные (где 9 месяцев по договорам).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
23.09.2016 13:51
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
В лучшем случае да)
Сообщение пользователя RedLara:
есть кто нибудь из 229 дома? Он ниже всех, не подъедешь даже толком, а без резиновых сапог там делать нечего. Всю 10 очередь на конец ноября отодвинули?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
23.09.2016 11:33
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
есть кто нибудь из 229 дома? Он ниже всех, не подъедешь даже толком, а без резиновых сапог там делать нечего. Всю 10 очередь на конец ноября отодвинули?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
23.09.2016 10:52
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Привет) я из 192 ) был на той недели на стройке. Подъезды оштукатуренные, но не покрашенны. Трубы есть , но радиаторов еще нет. Проводки по квартире нет. Балконы до конца не за стеклены . Бордюр на улице поставили. В подвале трубы ге подключенны. Как то так
Сообщение пользователя Igorek-x@mail.ru:
Привет, соседи с 193 дома. Кто что может сказать по готовности дома? Может фото у кого есть?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Igorek-x@mail.ru
22.09.2016 16:47
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Привет, соседи с 193 дома. Кто что может сказать по готовности дома? Может фото у кого есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
21.09.2016 14:34
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Barak Obama:
Здрасте Всем!!! Сегодня разговаривал с менеджером НВ, на мой вопрос когда будет сдача ответил следующее: Мммммм наверное в конце ноября, я уточнил это точно на что мне ответили что нет))))

ну если не сдадут до конца ноября все пойдем в суд)) за компенсацией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barak Obama
21.09.2016 10:45
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Здрасте Всем!!! Сегодня разговаривал с менеджером НВ, на мой вопрос когда будет сдача ответил следующее: Мммммм наверное в конце ноября, я уточнил это точно на что мне ответили что нет))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Пасынкова-Шепельская
21.09.2016 09:51
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Нина Пеклуха:
Подскажите, есть информация по 159-му дому? Может по срокам сдачи кто-нибудь в курсе или фото новые есть....живём далеко...спасибо.

Возле 159 дома,со стороны гаражей лежат трубы.
Откатали грунт, поставили бардюры. Завезли песок. Похоже оставили место под детскую площадку.
Фото площадки между 158-160 и 161-163 домами.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Пасынкова-Шепельская
21.09.2016 09:44
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
161-163 дом установили крыльцо с пантусом



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Промокашка
21.09.2016 08:12
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Нина Пеклуха:
Подскажите, есть информация по 159-му дому? Может по срокам сдачи кто-нибудь в курсе или фото новые есть....живём далеко...спасибо.

Добрый день! Уже несколько месяцев ничего не меняется, придомовую территорию не делают. Все очень вяло. Успели бы к Новому году и то хорошо. У Вас какой срок сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина 216
20.09.2016 15:51
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
дом 216. Всем здравствуйте! хотелось бы услышать реальную историю о взыскании неустойки с НОРД ВЕСТа. Был ли у кого такой опыт? и на какой срок задержали подписание акта в реале с договором ДДУ? спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
20.09.2016 15:35
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
И с этим ничего не сделаешь(( только сушить самим , но это не поможет сильно) сырость выходит долго((.
Сообщение пользователя Юрий 192:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение