+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мила
12.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
лифт и в первой и во второй работает с перебоями, у нас во второй он сейчас стоит из-за того что вырвали какие-то важные элементы, которые придется ждать 2-3 недели....
у нас будет домофоны+камеры на улице....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
11.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Это про какой лифт,в первой блок-секции или во второй? В первой он либо не работает,либо стоит с открытой дверью на любом этаже,вызвать его нельзя,можно уехать на нем.если двери открыты на твоем этаже...УК сказали должен приработаться. Шикарный ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
11.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
ясненько, да может оно и лучше так, пусть народ ремонт сделают, чтоб не доламывать его)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
11.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
лифт наладят только через 2-3 недели, ждут запчасти... говорят, как только ремонтные работы закончатся лифт будет систематически ходить) во многих новостройках это год полтора...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
11.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
А нас чет лифта что нибудь решали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
11.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
вчера на собрании решили двери с домофоном поставить....через две недели будем думать над вторым этапом...консьерж или камеры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
10.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Что за собрание? Вчера был на квартире,никаких объявлений не висело в первой блок-секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
10.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
кто в курсе о собрании сегодня???? во сколько оно состоится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
10.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
кто в курсе о собрании сегодня???? во сколько оно состоится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lara
09.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Соседи, как вы мне надоели, сверлите и сверлите!!!!Можно уже весь дом в дырочку просверлить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
09.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
девочки я полностью с вами согласна)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
09.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Целиком и полностью согласна! Вчера поругалась с теткой из управляющей компании. Счетчик опломбировать 100 руб! И это при таких тарифах на обслуживание! Не говорю уже про грязь в подъездах! Утверждала, что накануне праздничных дней помыли полы. Я 4-го была, все та же грязь!!! Вранье. Также обращаюсь к жильцам, которые делают ремонт. Убирайте мусор за собой, контролируйте рабочих!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
09.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Да вообще какой то капец, я ни чего не понимаю как работает эта УК? как вот как объясните мне, пожалуйста, как можно было поставить дверь, чтоб она на следующее утро не работала кааак? Да и еще между делом,ДОРОГИЕ ЖИЛЬЦЫ, давайте хоть сами не будем засирать подъезды,Вы же видете что наша УК, она ни какая, в подъезде ни кто убираться не будет, так давайте сами хоть будем поддерживать порядок, не нужно выбрасывать мусор в подъезд, ведь не далеко находиться помойка, НЕ НАДО ПОДХОДИТЬ К МУСОРОПРОВОДУ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ, СТАВИТЬ МУСОР РЯДОМ С МУСОРОПРОВОДОМ НЕ НУЖНО.
А еще давайте будем с УВАЖЕНИЕМ относиться к друг другу, все понятно вы хотите поскорей сделать ремонт, чтоб заехать уже, но ведь помимо Вас в доме уже живут другие жильцы, у которых дети, которым на утро на работу, ВЫ ПОЙМИТЕ - ВЫ МЕШАЕТЕ СПАТЬ НОЧЬЮ ЛЮДЯМ!!!!!!!!! это относиться ко всем жильцам, но в особенности 2-я блок секция 8 этаж квартиры которые находяться справа ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
09.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
двери и лифт не работают, в подъезде лампочки перегорели, кругом грязь((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
08.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Двери новые это хорошо, но почему то у нас во второй бл.секции сегодня с утра они уже не работали(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
07.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
! бл.с. двери новые(подьезд) радует,9 этаж ваш ремонт после 22-00 приводит в растройство (Детали лично, при желании ,либо без оного)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
07.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Надежда,собранием в глобальном смысле это трудно назвать.Так,небольшой сбор по поводу запуска лифта.Поскольку в процессе работы лифта стали возникать некоторые проблемы и вопросы,то директор УК предложил на месте обсудить все нюансы эксплуатации совместно с проживающими жильцами и мастерами УК.Хотя,по большому счету,это надо было сделать до ввода лифта в эксплуатацию.
Ну вот, помимо этого заодно были заданы и другие интересующие нас вопросы: по домофону(сбор денег на него и последующую установку назначили на конец ноября),по установке козырька над подъездом,по присутствию бетономешалок на территории придомовой парковки,по обустройству подъезда,по тарифам (к этому вопросу еще вернемся) и др.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
07.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Ольга, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как прошло собрание с УК. Какие вопросы обсуждали и к чему пришли. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
03.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Дмитрий,техпаспорт может быть и за 30 дней оформляется,но перед этим должны быть готовы документы на дом,а с этим пока долгая история.Нам еще в августе наш инспектор в БТИ сказала,что раньше ноября не ждите,хотя представители застройщика на тот момент утверждали,что дом уже поставлен на кадастровый учет.
Марина,откуда такие цифры по однокомнатной квартире?У меня получается намного меньше.А вообще сейчас еще довольно сложно понять,какой будет квартплата в месяц.Во-первых,какие-то моменты еще не вошли в квартплату (например лифт),а что-то,возможно,получилось по сумме больше,чем будет выходить в среднем в месяц (например у меня воды и электроэнергии получилось много за период ремонта).
По ТСЖ "Наш дом" информацию уже узнавали.В общем,у нас соседи инициативные и много вопросов,которые здесь поднимаются,мы уже прорабатывали.Так что вливайтесь в коллектив,общайтесь))
Вчера было небольшое собрание жителей с директором УК и мастерами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дима
03.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
да я думал они по расторопние будут а так обычная практика эастройщиков после ввода ище по полгода доки доделовают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
03.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Для Чудного.
Всем-здравствуйте.
Насколько мне известно - вычет за 2011г. в 2012г. можно получить имея на руках уже Акт приема-передачи квартиры от застройщика дольщику.
Поэтому регистрация права собственности не влияет на получение вычета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
03.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
А есть такие кто уже оформил квартиру в собственность? сколько платить за квартиру если она в собственности за однушку в месяц?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
03.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Я позвонила в ГОрстрой,сказали,что документы на кадастровый учет будут только в конце месяца.Что в БТИ можно подавать документы,но делать они все-равно ничего не будут.Вобщем это действительно долгая песня и с налоговым вычетом в 2012 г. мы обламываемся.Наверно так.И как-то они нам дали памятку типа что делать дальше.И в этой памятке внизу прописано,что по вопросам вступления в ТСЖ "Наш Дом" обращаться по телефону 671101.Видел ктонить такую памятку и что это за ТСЖ. Ну если такие тарифы в Альтернативе (2700 за однушку) то может и не надо ждать оформления в собственность?У меня знакомая платит в Новом Городе столько за 70 м2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дима
02.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
по тех. паспорту он оформляется не более 30 рабочих дней(стоит около 2200).потом с тех.паспортом и дду в фрс (не забудтье гос.пошлину на 110 счет в сб. 1000) не больше 30 календардных дней вот и все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
02.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Марина,документы в БТИ можно подать уже сейчас,но на быстрое оформление документов не рассчитывайте.Пока нам только присвоили адрес.Не факт,что до нового года мы успеем оформиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение