+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
инициатива
29.10.2012 20:13
Патриот ЖК
>>>
#
Спасибо что так быстро отреагировали на сложившиеся опасения, теперь будем наедятся на скорый ход застройки и конечно же качественный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗАО СК "ГорСтрой"
29.10.2012 09:41
Патриот ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики! До начала строительства в начале 2012 года ООО «Иркутскстройизыскания» (сертифицированная лаборатория) провели изыскания грунтов под существующими фундаментами и лабораторные испытания прочности существующего бетона. Результаты положительные. Отчет по испытаниям хранится в ПТО Строительной компании «ГорСтрой».


Качество работ на объекте «Патриот» контролируется в соответствие с законодательством. Марка раствора соответствует проектному - М-75 (лабораторные исследования проведены, результаты положительные). Армирование кладки арматурными сетками выполняется в полном объеме. Сертификаты на материалы – в норме, скрытые работы проверяются инспектором Заказчика, подписаны все необходимые акты. Оконные откосы – без отклонений…
P. S. Ни 25 октября, ни ранее на объекте не было ни одного дольщика…
Директор по проекту Поцевич И.В. , тел. 28-14-14
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
28.10.2012 01:13
Патриот ЖК
>>>
#
Про гибель это конечно бред, Если фундамент на сваях + на нем стояло несколько этажей допустим цоколь и первый, при должной консервации объекта и естественно расконсервирование его нечего плохого в конструктивном плане случится не может, то-есть фундамент стоя несколько лет имел нагрузку и неподвергался весенне-осеним пучением грунта, так-же если объект защищен гидроизоляцией имел хорошую просушку чтоб грибок незавелся то проблем в процессе эксплуатации возникнуть не должно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
28.10.2012 23:51
Патриот ЖК
>>>
#
а вообще все так хорошо рассказывают представители застройщика, а на деле видима все иначе, с таким трудом был добыт кредит, что теперь с ужасом думаю неужели опять дурят! а где можно узнать про дату закладки фундамента, если он действительно заложен в 2009г. и находился в бесхозном состоянии то для 9эт.это гибель однозначно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Самуилыч
28.10.2012 16:27
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Натали, а откуда у вас информация о том, что комиссия дала добро?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
27.10.2012 16:23
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Есть инфо, что горстрой пытался изменить предписанный проект закладки водопровода, чтобы сэкономить средства. не знаю, удалось ли им это или нет, но это одна из причин по которой они затягивают ввод в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
26.10.2012 15:50
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Сильно мне интересен тренд данной ветки форума после начала сдачи объектов. Вот, к примеру, над оштукатуренным балконом четырьмя этажами выше конструкция остекления балкона в нижней части не заделана: щели между ней и кирпичной кладкой немалые, скажем так. Ремонт в некоторых квартирах идёт несомненно - ряд действий и их характер однозначно свидетельствуют об этом. О качестве говорите смело сами, когда получите вожделенные ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.10.2012 14:32
Чудный 2 ЖК
>>>
#
вот-вот, и мне интересно, комиссия вроде как даже закончила уже работу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
26.10.2012 14:18
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Квартира не готова, работы много,а как же комиссия работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
26.10.2012 13:45
Чудный 2 ЖК
>>>
#
наша квартира еще к сдаче не готова, там еще работы много
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.10.2012 13:35
Чудный 2 ЖК
>>>
#
балкон еще в мае оштукатурен был, посмотрите фото на сайте фотостроек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
26.10.2012 13:28
Чудный 2 ЖК
>>>
#
свет не смущает меня так как перед сдачей строители вечеруют чтобы все успеть это на любой стройке так, меня смущает только отштукатуренный балкон на 3м этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
26.10.2012 13:07
Чудный 2 ЖК
>>>
#
И мне ключи не выдали, но на фотографии свет горит в моей квартире и сегодня утром там свет горел и окно на кухне быдо открыто.Квартиру я смотрела летом и вроде там были работы завершены.Как то не приятно мне это((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.10.2012 11:38
Чудный 2 ЖК
>>>
#
вот про что я говорю: что кому то можно делать, а кому то надо ждать...ну это еще ничего...вопрос - а почему тогда три дня назад в нашей квартире горел свет??? нам то ключи еще не давали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
???
26.10.2012 10:34
Чудный 2 ЖК
>>>
#
И еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
???
26.10.2012 10:33
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
???
26.10.2012 10:32
Чудный 2 ЖК
>>>
#
24.10 вечером были в Чудном 2 - в окнах горит свет, было видно, что производят ремонт. Из 6-ой блок секции выходил мужчина с двумя молоденькими девушками (видимо « приёмная комиссия» работает до 8 вечера). 25.10 позвонила в офис уточнить почему кто –то делает ремонт, а другим ключи не дают? Девушка из офиса, представившаяся Яной, утверждала, что такого не может быть - там никого нет и быть не кого не может!!! Вечером 25.10 специально съездили и сфотографировали.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
25.10.2012 21:46
Патриот ЖК
>>>
#
Сегодня были на б/с 4, смотрели потенциальную квартиру. .. Что могу сказать по качеству работ: В кирпичной кладке вентшахты раствор сыплется от нажатия пальцем, т. е. марка раствора не больше М 15- 25, вместо проектной 75, в 3 раза ниже- пожалели китайцы цемента;
-Армирование кладки из пескоблоков в некоторых местах отсутствует напрочь! При кладке оконных откосов отклонения от вертикали составляет 30-50 мм!!!:А потом дольщик будет вынужден переплачивать рабочим за устранение"косяков" Горстроя, им же оплаченных...Горстрой!! кто контролирует качество??!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
25.10.2012 11:39
Чудный 2 ЖК
>>>
#
"в 8 утра и увидели свет в окнах нашей квартиры .... Сказали, что комиссия там видимо работает.."

Не представляю себе ни одной комиссии, которая бы в 8 (!) часов утра уже была бы на объекте и работала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
25.10.2012 11:10
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Ну все, комиссия дала добро. Теперь ждем официального разрешения на ввод в эксплуатацию и будут составлять график сдачи. Сказали что планируют сдавать примерно по шесть квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
24.10.2012 18:19
Чудный ЖК
>>>
#
На предыдущий пост. Вроде ещё есть в Ч2 свободные объекты недвижимости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика
24.10.2012 15:46
Чудный ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики!!!Куплю квартиру в ЖК Чудный или Чудный2!!!Если вдруг кто-то продает,пожалуйста позвоните мне по тел.484-656 ! Заранее спасибо !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
24.10.2012 10:51
Патриот ЖК
>>>
#
Да действительно фундаменты и цокольные этажи под секциями 4.1, 4.2, 4.3, 5,1, 5.2, 3 и 2, были возведены в 2009 году, а строительство секций 4.1, 4.2, 4.3, 5,1, 5.2 началось в 2012 году по этому вопросу задавался вопрос в отдел продаж застройщика о проведении экспертизы о состоянии консервируемых строений под этими секциями, внятного ответа я не получил то -есть официальное заключения экспертной комиссии и проведения лабораторных исследований мне не предоставили на лето 2012 года когда началось активное строительство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стася
24.10.2012 09:45
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Слышала, что на горе (остановка школа) дома лучше отапливаются, чем в низу (ост-ка ботан.сад, вампилова), хотелось бы узнать мнение прозимовавших жителей Чудный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
23.10.2012 22:39
Патриот ЖК
>>>
#
А кто в курсе информации о состоянии фундаментов? Сегодня слышал от риэлтора, что там лет 6-7 назад возвели фундамент, потом компания обанкротилась и теперь Горстрой на этом фундаменте возводит дома. Правда или поклеп?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение