+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
17.11.2012 15:57
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Светлана, хорошее предложение, вот еще бы квартиру принять . А прайс на двери есть ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
17.11.2012 13:46
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Соседи, а кого-нибудь интересуют входные двери Гардиан? В мега-хоуме на эти двери для новоселов скидка 7%, если покупаешь с соседом, с площадкой или с подъездом, соответственно скидка очень хорошо увеличивается!!! Если мне не изменяет память, при покупке 35 дверей скидка будет 20%. Мы бы 2 двери купили, может еще кому-нибудь надо...?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стася
17.11.2012 11:58
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Как только получим подписанные акты-приемки, будем заказывать паспорта по заявке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Самуилыч
17.11.2012 11:58
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Кто нибудь из 7 б/с еще получил ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
16.11.2012 23:14
Чудный 2 ЖК
>>>
#
На сколько я поняла, БТИ замеры уже сделало, теперь нужно заказывать у них паспорта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
16.11.2012 21:51
Чудный 2 ЖК
>>>
#
дорогие соседи, подскажите пожалуйста, а когда БТИ делает замеры и выдает свой паспорт, через какое то время или может сразу? как это вообще происходит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
16.11.2012 21:31
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Наталье. В одной из квартир одного из новоселов. О подъезной вопросы застройщику задавайте сами. Ваше же имущество общего пользования.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.11.2012 21:09
>>>
#
Сергей, вы поучаствовали в установке правильной двери- подъездной ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
16.11.2012 21:06
Патриот ЖК
>>>
#
Спасибо за инфо говорят что сдадут даже вроде в июне, покрайней мере негласно по телефону, но в договоре пишут 4 кв 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
16.11.2012 21:02
Чудный 2 ЖК
>>>
#
О дверях. Не буду бушевать и брызгать ядовитой слюной, скажу просто: поучаствовал в установке ''правильной'' двери в вашем доме, счастливые новоселы. Был рад, что мастер, выполнявший работу, уже мне знаком. Думающих людей нынче сыскать сложно. Если заинтересует кого, телефон пришлю, постить здесь не буду. Получите грамотную консультацию в выборе и качественную установку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.11.2012 19:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#

Можете занести строй материал в квартиру и сообщить на форуме что начали ремонт. )))

Я себе уже заказал новую не китайскую дверь, и только потом ремонт. )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.11.2012 18:58
>>>
#
Роман, спасибо за видео "китайские двери " , как консервные банки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
16.11.2012 16:43
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Те кто пишут про входные двери у меня возникает вопрос, люди вообще в адеквате? Мне просто интересно, Вы действительно собираетесь их оставить?

Может быть вам это поможет.
www.youtube.com/watch?v=MwNsIWU29pQ
или вот это
www.youtube.com/watch?v=Qv7egXdZMsI

Можете занести строй материал в квартиру и сообщить на форуме что начали ремонт. )))

Я себе уже заказал новую не китайскую дверь, и только потом ремонт. )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.11.2012 22:51
Чудный 2 ЖК
>>>
#
ната_ли: Ниже на 3-й странице фото закладных в нашей квартире. От стены отстают примерно 2-3 см.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ната_ли
15.11.2012 22:26
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Андрею: Сказали, что по пректу они предусмотрены. Убрать они их не могут. Ну а то что они выперают из стен по всей квартире (в моей точно) виноваты строители. И еще добавили, что срезать их болгаркой не желательно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.11.2012 20:58
Чудный 2 ЖК
>>>
#
ната_ли:Скажите, а чем мотивировали отказ скрыть закладные детали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TS 2011
15.11.2012 17:44
Чудный 2 ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Будьте добры, киньте на почту ALVV1@yandex.ru (в почте две буквы V) тел. кто квартиры сдает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ната_ли
15.11.2012 17:13
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Добрый день, соседи. Сегодня приняла квартиру (6 б.с.). Замечаний не много, но есть. Окна, подоконники, вентиляция, розетки, краны, счетчики все нормально. Из недочетов - это сильно выпирают закладные детали, на них уделила внимание, но мне при приемке сказали что устранять не будут. Затирка полностью потолка только в одной комнате, в остальных только по швам. Входные двери с большими вмятинами и царапинами. В подъезде не горит не одна лампочка возле мусоропровода и тамбура квартиры ( посмотрела все этажи), нет почтовых ящиков. кто поднимал этот вопрос?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TS 2011
15.11.2012 15:50
Чудный 2 ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
atos38.ru/new/gkh-news/item/1257-105.html
каковы интересно результаты проверки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
15.11.2012 14:51
Чудный 2 ЖК
>>>
#
В принципе, вариант с Западной УК меня устраивает (крупное и старое юр. лицо, как ни крути это все-же существенный плюс).
Еще насколькоя понимаю, для выбора УК (или создания ТСЖ) и вообще влияния на эти процессы нужно быть собственником, т.е. с оформлением лучше не тянуть и делать все как можно быстрее (кстати, в акте приемки-передачи есть пункт про также срок в 2 месяца на эту процедуру).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стася
15.11.2012 14:34
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Акционерное общество и работают по-моему давненько.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
15.11.2012 14:11
Чудный 2 ЖК
>>>
#
нас сейчас в первомайском обслуживает Западная УК, ничего плохого сказать не могу, в подъезде чисто, моют, подметают, во дворе убираются, экстренные службы работают исправно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стася
15.11.2012 13:23
Чудный 2 ЖК
>>>
#
А как насчет Западной управляющей компании, какие отзывы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
15.11.2012 11:55
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Насчет УК - у нас, уважаемые соседи, 2 месяца на выбор УК. Нужно этот момент уже обсуждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
15.11.2012 09:01
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Всем привет.

Да, обращайте внимание и на подъездное имущество - это тоже теперь наше. Кстати, почтовые ящии вроде как уже управляющая будет вешать (со слов того, кто сдает квартиры).

Ну и насчет дверей входных - да, особо их никто не берег, некоторые вообще в ужасном состоянии. Но справедливости ради замечу - двери полный отстой, их всяко менять нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение