+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
11.03.2011 08:00
>>>
#
роман555 Обратитесь в управляющую компанию с заявлением. Установка клапанов бесплатная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
11.03.2011 08:00
>>>
#
роман555 может быть вы имели ввиду КИВ-125 ??? Он или его аналог стоит у людей в Прибайкальском в 12 б/с (это видно со двора)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
11.03.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь ставил системы вентиляции КИП-125 и другие, поделитель мнением и советом по установке вентиляции в новой квартире в Прибайкальском
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ed
10.03.2011 08:00
>>>
#
как идет строительство 13 б\с в Прибайкальском. Кто-нибудь делал анализ темпов строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AFINA
10.03.2011 08:00
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь знает на каком этапе сейчас идет строительство 3 очереди на Дыбовского? (Конкретно интерисует 8 б/с)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алёна
21.02.2011 08:00
>>>
#
89025146380
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Витя
20.02.2011 08:00
>>>
#
Алена, напишите телефон, чтобы форум в чат не превращать )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Витя
20.02.2011 08:00
>>>
#
Алена, какая цена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна.
19.02.2011 08:00
>>>
#
.С балкона вид на Ангару.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
19.02.2011 08:00
>>>
#
2х комн. 59.2 9 этаж . цена ниже застройщика. Просто объстоятельства вынуждают продавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
19.02.2011 08:00
>>>
#
Алена сколько комн. кв?, этаж?, квадратура?, цена за кв.м.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
19.02.2011 08:00
>>>
#
Я свою продаю, есть у кого-либо интерес? 13б/с в Прибайкальском.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIT
19.02.2011 08:00
>>>
#
Началась продажа первой очереди строительства на б.Постышева (берег Ангары). Название жилого комплекса пока не определено. Будет 6 16-ти этажных блоксекций.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
15.02.2011 08:00
>>>
#
AFINA. У меня 5 б/с, и даже уже мой 10 этаж вроде есть))) вообще в НГ мне говорили, что с теми темпами, с которыми они идут сейчас, сдача планируется даже раньше, чем в 4 квартале. А потом там стало тихо...Сегодня ехала на работу, глянула на стройку одним глазком, есть шевеления, народ есть, это радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ed
14.02.2011 08:00
>>>
#
AS. А если косяки капитальные!? Тогда вообще полный П.. Зайдешь в другой форум - страшно. Когда сам выбирал хату. Смотрел одну квартиру (рядом с ИВВАУ) там сплошной "авангард" Пикассо и прочие умалишенные рядом не стояли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ED
14.02.2011 08:00
>>>
#
AFINA. волнений быть не должно, по плану (как и обешают нам) в 4 квартале заселитесь. Вообще три обьекта в этот срок они планируют сдать. И открывают две стройплощадки параллельно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AFINA
14.02.2011 08:00
>>>
#
Я думаю волноваться нет причин. В субботу были у них в офисе, говорят что стройка идет, ничего не остановилась. Может нам так кажется, потому что нашего дома пока из-за забора не видно)) (У меня 8 б/с)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
14.02.2011 08:00
>>>
#
я тоже будущий жилец по ул Дыбовского, как там строительство? идет?я почему спрашиваю - до нового года мне казалось, что там больше движений было, чем сейчас(( хотя до сдачи (декабрь2011) еще далеко, может и не стоит волноваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AFINA
14.02.2011 08:00
>>>
#
Наконец-то и мы стали счастливыми дольщиками НГ. Будем жить на Дыбовского. Так что принимайте в свои ряды.
Да-а... Как почитаешь форумы других застройщикой сомнения о том, что может надо было купить по-дешевле сразу же отпадает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ed
14.02.2011 08:00
>>>
#
As. Да в курсе. Моя племянница ждет открытия продаж на цимлянской. По слухам - весной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
13.02.2011 08:00
>>>
#
Ed. Есть площадка на цимлянской внизу у самой ангары.(уже загорожена и на заборе символика НГ ) В курсе???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
13.02.2011 08:00
>>>
#
Господа и не только нервы. Дешевизна только кажущаяся. После заселения (и перед ним) приходится порой жильцам за свой счет устранять кучу "косяков" которые оставляют за собой "дешевые" застройшики и если эти расходы суммировать - то не так уж дешево и получится как казалось на начальном этапе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
янка
13.02.2011 08:00
>>>
#
постоянно читаю форум и нисколечко не жалею что приобрела квартиру в Н Г. Пусть даже и цена выше чем у многих застройщиков. но господа, ведь нервы то дороже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ed
12.02.2011 08:00
>>>
#
сейчас от 40-42 т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
янка.
12.02.2011 08:00
>>>
#
Да цена от этажности зависит. А цена была 36т,р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение