+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тульской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков Атмосфера, ЖК
Строительная компания Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
sania-1970
14.12.2018 21:47
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Ф





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
14.12.2018 21:42
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Ф





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
14.12.2018 21:37
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Ф



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
14.12.2018 21:35
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Ф 6



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
14.12.2018 21:31
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Ф



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
14.12.2018 21:27
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Вчерашние



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
14.12.2018 21:26
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя AndreyN:
Доброго времени суток, будущие соседи!
У меня есть к вам предложение: Может будем больше и чаще, по возможности, размещать фотографии нашего жк на форуме, как например, совсем недавно сделал domovenok, за это спасибо ему большое) Вот кто нибудь из Вас идет на просмотр своей квартиры или просто заехал проездом, что бы со стороны посмотреть на процесс стройки и при этом однозначно сделал фото на свой мобильный телефон, то почему бы не выложить на этот форум часть фотографий? Ведь не у всех нас есть возможность посещать стройку, а интервал между фотоотчетами представителей компании растянулся почти на месяц, вместо обещанных двух недель. Ну очень хочется по чаще быть в курсе свежих новостей, о том, как идет процесс отделки снаружи, а особенно внутри дома. И ведь совсем не обязательно фотографировать все дома, а именно тот дом, который Вас интересует и поделиться фотографиями с нами)

Часто проезжаю мимо, буду радовать фотографиями почаще
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
14.12.2018 21:22
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Фото



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
14.12.2018 21:17
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
14.12.2018 21:08
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Прошу прошения за обзор ,писал на имоциях под впечатлением с телефона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyN
14.12.2018 20:21
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток, будущие соседи!
У меня есть к вам предложение: Может будем больше и чаще, по возможности, размещать фотографии нашего жк на форуме, как например, совсем недавно сделал domovenok, за это спасибо ему большое) Вот кто нибудь из Вас идет на просмотр своей квартиры или просто заехал проездом, что бы со стороны посмотреть на процесс стройки и при этом однозначно сделал фото на свой мобильный телефон, то почему бы не выложить на этот форум часть фотографий? Ведь не у всех нас есть возможность посещать стройку, а интервал между фотоотчетами представителей компании растянулся почти на месяц, вместо обещанных двух недель. Ну очень хочется по чаще быть в курсе свежих новостей, о том, как идет процесс отделки снаружи, а особенно внутри дома. И ведь совсем не обязательно фотографировать все дома, а именно тот дом, который Вас интересует и поделиться фотографиями с нами)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nickolaz
14.12.2018 17:57
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
sania-1970, Спасибо за обзор. Извините, но не удержался. Это Вам. Без обид, три раза перечитывал

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
14.12.2018 17:40
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Был на повторном просмотре квартиры блок 2 за что спасибо нашему менеджеру .начну с улицы стоят оборудованные контейнеры для мусора под навесами дальше подъезд плитка положена на всех этажах осталось покрасить стены убрать мусор перила стоят на своих местах на улице переходы ограждены высокими перилами жене по плечо дальше лифт отгорожен хорошей жел дверью от всех квартир
Можно поставить общий замок большой плюс квартира стоит звонок внутри электро счётчик розетки кухня отдельно розетка плиты плюс просто три розетки в гипсокартонной перегородке тоже розетки туалет в Нутри одна розетка плюс плофон освещения готовность 95 процентов 5 навести порядок на фасаде много люлек с рабочими также на балконах в Нутри на вешивают плитку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natape
13.12.2018 20:27
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Представитель компании , спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Представитель компании
13.12.2018 16:21
Сообщений: 438
>>>
ЛС
#
natape,
По поводу соединения:
Используются соединители обжимные для металлопластиковых труб (гайка с обжимным кольцом).
По гидроизоляции:
Все выполнено согласно требованиям, проектной документации, прошедшей экспертизу. Санузел и ванная комната – это технические помещения с повышенной влажностью. Соответственно для предотвращения появления плесени, сырости и коррозийных процессов гидроизоляция выполнена битумной мастикой МГТН №24, образующей защитный слой. Такая технология не нова, и в наших жилых комплексах применяется много лет. В дальнейшем рекомендуем собственникам квартиры сделать цементно-песчаную стяжку марки М-150 толщиной 40 мм и выбрать на ваше усмотрение отделочный материал (плитка, керамогранит, линолеум)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
13.12.2018 15:35
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Domovladelets:
Уважаемые форумчане! Откликнитесь, пжл, кто -нибудь покупал 2 однокомнатные квартиры 43м2 и 39,15м2 напротив друг друга в 1 или 2 секции для их последующего объединения? Какие идеи, как это сделать ? Спасибо!

Мне кажется у Вас мало шансов обьединить две квартиры в одну, так как единственная смежная стенка в туалете, а там находится вентиляционная шахта - да и делать из туалета коридор...
Либо точно также незаконным способом ставить дверь в подъезде на две квартиры - но собственники вряд ли проголосуют за выделение Вам площади из общего имущества.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Представитель компании
13.12.2018 12:04
Сообщений: 438
>>>
ЛС
#
Удивлённый, добрый день. Приглашаем вас к нам в отдел продаж. Вы можете уже сейчас забронировать машиноместо, получить всю информацию. Официальная продажа и начало регистрации планируется в январе-феврале 2019г. и планируемый срок сдачи - 4кв.2020г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Domovladelets
13.12.2018 10:41
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Как сообщил Представитель Нового города, Двор без границ начнет функционировать только после сдачи 6 и 7 секций, т.е. в 2021г! А пока придется мириться как и всем в Иркутске с кучей машин, следить за детьми на площадке, не выпуская их из рук и пр. И не факт, что через 2,5 года кто-то вспомнит про Двор без машин или автовладельцы согласятся убирать свои авто. Это беда Иркутска, парковок не хватает. А машиноместо стоит как треть квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Domovladelets
13.12.2018 10:36
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Откликнитесь, пжл, кто -нибудь покупал 2 однокомнатные квартиры 43м2 и 39,15м2 напротив друг друга в 1 или 2 секции для их последующего объединения? Какие идеи, как это сделать ? Спасибо!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иванов
12.12.2018 22:12
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Jakson:
Не думаю, что велодорожки в масштабе двора интересны серьезным велосипедистам, это скорее для детей на велосипедах и роликах. Коцать машины административное правонарушение придется оплачивать

Как ни крути , но ставить машину на пешеходной зоне , нельзя . В Москве , озлобленные люди , фары разбивают за такое дело . Нам всем жителям, будет намного приятнее ходить по зоне нежели перепрыгивать через капоты или обходить машины . Сам автомобилист и поэтому понимаю всю ситуацию в целом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
12.12.2018 13:10
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Jakson:
Весь смысл выделенных зон в том, я надеюсь, что они выполнены таким образом, что исключена возможность пребывания там транспортных средств "в принципе" (бетонные столбы и т.д. и т.п.)

Ответ представителя Нового города

Уважаемые форумчане, благодарим за живой интерес. Для нас такой «ДВОР БЕЗ МАШИН» - это тоже первый опыт. Очень большое количество правил проектирования и градостроительных нормативов регламентирует подъезд автомобилей и спецтранспорта к домам. Поэтому в жилом комплексе «Атмосфера», к сожалению, не везде возможно сделать дворовое пространство без заезда личных автомобилей. Мы нашли всего несколько мест, где попробуем это реализовать. Скорее всего обозначенное место будет огорожено либо полусферами, либо иными элементами заграждения, не позволяющими автомобилям передвигаться. Рассматриваем возможность установки шлагбаума. На сегодняшний день это единственный заградительный элемент на подъездных путях, разрешенный МЧС. Соответственно та дорога, которая должна являться доступной для транспорта спецслужб, согласно нормам будет выполнена. На ней мы планируем предусмотреть различные декоративные элементы, разметку, чтобы можно было безопасно кататься на велосипедах, самокатах, роликах. «ДВОР БЕЗ МАШИН» будет реализован после ввода в эксплуатацию блок-секций 6 и 7.

То есть только к 2021 году мы получим итоговую реализацию концепции.
Форумчане предлагают туда поставить полусферы - легковушка не проедет, а пожарная машина достаточно высокая, и данное препятствие сможет преодолеть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natape
12.12.2018 13:06
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Представитель компании :
natape, добрый день. Металлопластиковая труба, фирма Valtec + идут шкафы регулирования (управление системой отопления), И в местах общего пользования (в подъездах) - вертикальные стальные стояки.

Благодарю за ответ. Еще вопрос: по какой технологии выполнены соединения отопительной системы?

И еще вопрос по поводу гидроизоляции санузла. В приложении к договору указано, что гидроизоляция выполняется битумной мастикой МГТН №24. Действительно ли используется данный тип? Чем обусловлен выбор мастики, которая изначально не предназначена для жилых помещений? На битумную мастику не рекомендуется укладка плитки и стяжки, дающей усадку. Какие рекомендации могут дать специалисты по дальнейшей отделке пола в санузле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jakson
12.12.2018 12:47
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя domovenock:
Спасибо за активную жизненную позицию!
Мое мнение заключается в том, что в Иркутске абсолютно все ЖК заставлены машинами со всех сторон, страшно ребёнка выпустить на детскую площадку. Тут же нам застройщик даёт прекрасную возможность полностью пешеходной зоны, и хочется ее сохранить.
Написать призыв с просьбой сохранить данную дорожку связан с тем, что некоторые знакомые сказали мне, что и так мест мало, буду ставить машину везде - а пешеходы походят по тротуарам.
Категорически не согласен с данным мнением, и рад, что есть соседи единомышленники!

Весь смысл выделенных зон в том, я надеюсь, что они выполнены таким образом, что исключена возможность пребывания там транспортных средств "в принципе" (бетонные столбы и т.д. и т.п.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jakson
12.12.2018 12:45
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Иванов:
Не будут они парковать , я рьяный велосипедист , буду коцать каждую машину , которая встретиться на пути ! Будем соблюдать уважение , правила и законы !

Не думаю, что велодорожки в масштабе двора интересны серьезным велосипедистам, это скорее для детей на велосипедах и роликах. Коцать машины административное правонарушение придется оплачивать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
12.12.2018 12:37
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Иванов:
Не будут они парковать , я рьяный велосипедист , буду коцать каждую машину , которая встретиться на пути ! Будем соблюдать уважение , правила и законы !

Спасибо за активную жизненную позицию!
Мое мнение заключается в том, что в Иркутске абсолютно все ЖК заставлены машинами со всех сторон, страшно ребёнка выпустить на детскую площадку. Тут же нам застройщик даёт прекрасную возможность полностью пешеходной зоны, и хочется ее сохранить.
Написать призыв с просьбой сохранить данную дорожку связан с тем, что некоторые знакомые сказали мне, что и так мест мало, буду ставить машину везде - а пешеходы походят по тротуарам.
Категорически не согласен с данным мнением, и рад, что есть соседи единомышленники!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение